Atomic ZeThi

На кого пойти учиться: программист или повар? Хорошо с математикой, физикой и химией. Все говорят, лучше в программисты, но с языками программирования мне очень трудно. Повар, мне очень нравиться, я люблю готовить + у меня не плохо получается.

–1
Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Повар - скажем не совсем, денег там не заработаешь, программистом надо родиться . . . Надо думать о перспективе трудоустройства. Самое востребованное сейчас это технические специальности, инженеры и технологи в сфере нефтегазового комплекса и объектов энергетики. Как раз по профилю физики, химии и математике. И это будет хорошая перспектива трудоустройства!

Лилия Счислёнок

Так без поваров не будет и программистов. На голодный желудок сильно не напрограммируешь. И вообще - учитесь тому к чему лежит душа и тогда вы будете любить свою работу и у вас всё будет классно получаться. Хороший повар - это всеми уважаемый мастер своего дела! Лучше быть классным поваром, чем плохим программистом.

Станислав

Говорят, в будущем люди поделятся на тех, кто контролирует компьютеры, и на тех, кого контролируют компьютеры. Вам решать. Но роботы готовить не умеют. Кормить людей - хорошая профессия.

Проходил Мимо.

Есть большая разница между готовить для себя и когда хочешь и для других и постоянно))) Вообще, повар - это тяжелая профессия. Не совет, просто к сведению))

Андрей Павлович

Я учился на финансиста, а потом понял, что это не мое. Я ушел в медицину, и нисколько не жалею об этом.

Юлия Пак

Программистов щас как собак, а приличного повара еще поискать надо.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Где вы проявите свою индивидуальность и будете лететь на работу)😊

All Марк

"умным" поваром. Только может прилипнуть прозвище "мультиварка" 😄

Александр Шебалин

На повара-програмиста.Запрограмировал блюдо,и в скоре оно готово.

Элла

Что нравится, туда и нужно идти, тем более любите этим заниматься

Sholpan Baiganatova

Учитесь на повара, а мы придем к вам в ваш ресторан в будущем!

Abstrakt User

Программист из вас не получится, там требуется грамотность.

Atomic ZeThi

Это не про меня, простите

Татьяна Бубликова

Тогда давай поваром и сыт будешь и семья будет обеспечена

᠌ ᠌

В программисты идите, готовить Вы и так легко научитесь.))

Нептун

повар сложная монотонная работа, учись на прогера 1с

Нептун

да и куда поваром , в пту или как там теперь... чтобы 3-4 разряд столовки получить.. и что дальше , куда, это такой гимор , все иллюзии у тебч быстро развеятся

Atomic ZeThi

А куда кодером? после Пяти лет учёбы по направлению в колхоз. В РБ сейчас такая ситуация, в любом месте где есть компьютер, у программиста будет отработка 2 года. Много моих знакомых сейчас по распределению в школах или колхозах.

Нептун

програмистов надо все больше, не все это могут делать и на шару никто не влезет, если повышать знания постоянно, то всегда будет работа!!! Учти что лукаш не вечен и падет режим, будет иной, возможно бурное развитие и пропуск иностранных организаций в страну. Программирование универсально во всех странах!

Галина

куда душа и сердце направляет ,туда и бежать надо .

A@
Alek @

иди на повара... один вон сходил на программиста...

El
Elen

Учись изначально ремеслу, потом по таланту

Владимир Золотницкий

Тогда на повара конечно и стать Шефом

Павел Казаков

Химия и повар, самое оно будет 🤣🤣

Павел Казаков

Извращенки мне всегда нравились

Atomic ZeThi

я парень, и я могу сделать многое, имея нужные химикаты и продукты😏

Павел Казаков

О, мы нашли друг друга 🤣

Павел Казаков

Бля не тебе отправил 🤣

Atomic ZeThi

да ладно