Владимир Духовный

Как найти девушку для отношений (понятно, что нужно задницу с дивана поднять и идти в город), как познакомится с ней, если по жизни тихоня?

Ответы
Арпине Саркисян

Не бойся показаться неуклюжим, неотесанным, скучным, занудой, т.е. не тем, кого девушка хотела бы видеть перед собой. И из своего НЕ горького, а весьма поучительного опыта: знаешь, что я делала, когда хлебала коктейль носом, к каблуку прилипла туалетная бумага, задралась юбка до пояса, пробежав коридор, еще час после не замечая как челка дыбом осталась торчать, в принципе могу продолжать до бесконечности, - СМЕЯЛАСЬ. Улыбнись сам себе, будь проще и люди потянуться- золотая фраза.

Владимир Духовный

Я не набиваю себе цену.

Арпине Саркисян

Вообще-то я писала о преградах, твое негативное мышление и есть твоя проблема, детка, ты меня не понял..

Владимир Духовный

Теперь понял. Как избавиться от такого мышления?

Арпине Саркисян

Обратиться к психологу.

Арпине Саркисян

Ты не хочешь себя показать миру, потому что слишком себя любишь, нужно перестать себя жалеть, все люди чего-то бояться, возьми свои страхи в руки и шагни в мир, если не хочешь, копайся в своем говне и дальше.

Светлана Житова

Подходи к самым красивым, пусть и отказывают, но представь что это игра и ты просто набираешь опыт. А вдруг одна и согласится, ведь все бояться подходить к красивым девченкам, а нам это обидно, к страшненьким подойти проще они не откажут, но ты не боись, просто пробуй. И говори как с равной, а не с богиней, но не унижай, спроси чего она хочет от жизни, чтобы не наткнуться на пустышку, я в тебя верю, дерзай 😉

Владимир Духовный

Даже не знаю что ответить?!!!...

Юля Венгер

а тихони довольно милые и наедине не так уж тихони.просто подойти и познакомься. девушкам не хватает уверенности чтобы первой подойти. да еще и стереотип, что первым знакомится парень. я понимаю, что ребята тоже боятся чтобы им не отказали но на кого нам девушкам положиться, как не на сильную часть человечества?(*^▽^*)

Владимир Духовный

Хреново быть тихоней.

Юля Венгер

понимаю. я тоже тихоня только в женском исполнении

Юля Венгер

а тихони довольно милые и наедине не так уж тихони.просто подойти и познакомься. девушкам не хватает уверенности чтобы первой подойти. да еще и стереотип, что первым знакомится парень. я понимаю, что ребята тоже боятся чтобы им не отказали но на кого нам девушкам положиться, как не на сильную часть человечества?(*^▽^*)

Порочный Круг

Подошёл, познакомился по-другому никак, только остаётся ждать и надеется, что к тебе кто-то подойдёт и познакомиться... Есть ещё другие способы, столкнуться с кем-то, обранить что-нибудь, когда она помогает, заодно и познакомиться.

Аришечка Диброва

учись, разговаривай сам с собой. тренируйся. лучший совет, пригодиться по жизни - ни на что не надейся, веди себя так как будто это для тебя не так уж важно. но запомни - тебе не наплевать, просто не полагай больших надежд

Владимир Духовный

Т.е. разговаривать сам с собой, перед зеркалом? Или навести порядок в мыслях?

Аришечка Диброва

сам с собой, или с подругой, вообще, не стесняйтесь спрашивать у подруг такие вещи, им приятно

Владимир Духовный

Как быть, если подруги нет?)

Алина Малинина

почаще выходить в люди, пытаться общаться) многим девушкам нравятся интересные парни, с которыми можно поговорить обо всём) да и не нужно забывать, что всё таки в любом случае нужно оставаться самим собой))

Владимир Духовный

Ч выхожу в город вечером всегда.

Алина Малинина

значит, еще не ваше время. Всё произойдет само собой.

Калиненкова Анна

соц.сети тебе в помощь)). как бы все не кричали, что знакомиться нужно на улице и т.п, .....не смотря на это БОЛЬШИНСТВО знакомятся в социальных сетях, потом встречаются, создают семью и т.д....так что дерзай)

*.
***=) ......

Перебороть все страхи и подойти к той которая нравится, если отошьет то не страшно, не убьет ведь а это главное, и ты станешь более опытен с девушками, самое главное будь всегда самим собой

Снежана Александровна

не нужно ее искать по городу и тусовкам, если ты хочешь примерную девушку то просто посмотри кто тебя окружает в кругу близких, и какая девушка не гуляет, за той и ходи.. тихоня..

Владимир Духовный

Почти угроза.

Снежана Александровна

это не угроза, забыла добрый смайлик поставить.. это совет 😉

Инга Лисенкова

если тихоня, значит наблюдательна. хватит для начала маленьких намеков, а потом маленьких сюрпризов. девушки любят внимание, понимаешь, какой бы тихоней она и была.

Владимир Духовный

Вообще не девушка тихоня, а я.

Владимир Духовный

Вообще не девушка тихоня, а я.

Инга Лисенкова

аааа, значит у девушки буйный характер?

Владимир Духовный

У меня её вообще нет.

Инга Лисенкова

я и не говорила, что у твоей

Сандра

ну смотря что тебе надо. может такую же тихоню, то только через знакомых, они ведь тоже дома сидят, а если наоборот - шумелку, то вообще без понятия чем они занимаются

Владимир Духовный

Скорее активную, чтобы толкала на всякие авантюры, безумства. Только таким Вряд ли нравятся тихони. Значит жизнь в унитаз.

Сандра

о неееет, не всееем. некоторым наоборот очень даже нравятся тихони. с ними чувствуешь себя в свем, другом мирке

Александра

Я вот боюсь знакомств когда парень реально ищет ОТНОШЕНИЯ) аж отталкивает.. Может не стоит так глубоко копать..а просто жить и общаться? А там..как пойдет)

Владимир Духовный

Я и дружить не против.

Владимир Духовный

До начала естественно...

Владимир Духовный

Т.е Для начала

=_= Мурь Мурь =))

набраться смелости и подойти к понравившейся тебе девушки) можно сказать множество забавных фраз, если она улыбнётся в ответ значит ты ей интересен).

Владимир Тумаев

Володя,по любому надо будет поднимать одно место,сначала попробуй поговорить через инет,потом по тел. а потом иди в кафе ,просто на чашечку кофе ..

Владимир Духовный

Владимир, это я в курсе, что надо зад поднять и идти в город гулять. Так и делаю.

Владимир Тумаев

тогда удачи тебе и будь немного красноречив ,расскажи что-нибудь интересное

Владимир Духовный

До красноречия мне очень далеко, а чтобы рассказать что-то интересное, нужно чтобы со мной произошел какой-либо случай.

Владимир Тумаев

да не обязательно,придумай что нибудь интересное,пофантазируй

Владимир Духовный

Страшный вариант.

Владимир Тумаев

да не бзди ты ,надо пробовать

Алекс Венцель

Идите не просто в город, а в какой нибудь клуб по интересам, например в драматический кружок...Там вы наверняка найдёте родственную душу...

Владимир Духовный

Таких кружков у нас в городе нет.

Владимир Духовный

Хотя в художке думаю будут.

Алекс Венцель

Они обязательно есть при каждом дворце культуры...

Алекс Венцель

Вот я со своей женой познакомился в клубе любителей самодеятельной песни...Правда это было довольно давно...))))))))))

Владимир Духовный

Значит я разгильдяй. В художку что ли записаться, там девчонок не мало будет. Наверное. Да и рисовать нравится.

Алекс Венцель

Дерзайте Сэр и вы будете на коне...))))))))

Anastasiya Vyatkina

В магазин иди, продуктовый, там всегда видно, девушка одна живет или с кем то и по продуктам можно многое сказать о человеке или его семье.

Владимир Духовный

А ну, с этого момента очень подробно. Пожалуйста.

Anastasiya Vyatkina

ой долго это, Погугли, серьезно занимательная вещь !

Владимир Духовный

Гугл смерть. От человека гораздо интереснее, когда он своими словами излагает суть. Извините, что мне реального общения с людьми не хватает. Да и профессия будущая такая будет, что буду слушать и оценивать.

Ирина Ларькина

Никак, тихони никому не нужны. Измени себя и все будет хорошо!!! Займись спортом, фотографией или еще чем-нибудь и тогда будут перемены

Владимир Духовный

Начинал заниматься спортом, потом бросил. Потом опять начал, затем опять бросил. Сейчас опять начал заниматься спортом, но не бросил, не знаю теперь на сколько меня хватит.

Ирина Ларькина

Лень - это слабый характер. Сначала надо себе доказать свою силу, а потом чего-то требовать от других.

Маруся Мамина

А работа, учеба? общения не прибавляет? По любому придется с дивана вставать. Можно съездить куда нибудь отдохнуть. Желаю вам удачи!

Владимир Духовный

Каждый вечер в городе. Хожу на работу, где нет девушек. Учусь заочно, посещаю 2 раза в год, девушки в институте есть.

Маруся Мамина

А в группе? Не зацикливайтесь мысленно, что вот девушка для отношений. Просто для общения. Говорить то вы умеете. О природе, погоде, музыке. Обязательно отметьте ее в чем либо, типа хорошо выглядит, разбирается в музыке и т.д.

Владимир Духовный

Мне бы для начала подружиться с девушкой.

Маруся Мамина

Любое общение начинается с разговора. Не думайте о том, что вот дружить начнем. Просто поговорить. А там как получится!

Владимир Духовный

Хорошо. Не думать, всё делать спонтанно. Не навязываться.

Маруся Мамина

Конечно! Просто научитесь подойти, что то спросить. Завязать разговор.

Дарья Елисеева

я тоже по жизни тихоня но как то я все таки перебарываю свою скромность и подхожу знакомиться либо пишу тому кт мне понравился

Владимир Духовный

Как ты переборола свою скромность?

Дарья Елисеева

нужно просто быть сильнее себя и своих принципов