Ксения Ксения

Есть люди, которые не знают кто такой Джастин Бибер? Или я одна такая?))

Ответы
Si21N78K

Я тоже не знаю,хотя читал где-то!Да и не обязательно это.Главное что бы ты знала-Пушкина..Толстого..Лермонтова и других наших классиков.А этот Бибер-что он тебе??

50 Регион

Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994 года) — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр.

Татьяна Коршунова

У всех разные интересы, лично не знаю, но слышала что есть такой. Но как он выглядит я даже не интересовалась

Дмитрий Табунов

А есть люди, которые знают, кто такой Жугдэрдэмидийн Гуррагча, и могут его выговорить с первого раза. 😉

Вячеслав Ирин

Нас с Вами двое. Сейчас нашёл в википедии - это какой-то дешёвый попсовый рэпер. Я такую муть не слушаю.

Наталья Зверева

Я тоже не знаю, но знает моя дочь, думаю если бы вам было интересно вы бы поинтересовались в интернете

Александр Бакунович

Нет ты не одиноко, будет грустно если ты не знаешь кто такой Чехов, Толстой, Лермонтов, Омар Хаям....

Алексей Королев

Ксенья, ты не одна, я вот, например не знаю ни Волтера, ни Химингуэя и даже Путина плохо знаю :-)))

Город Братск

И что, сразу "жись - не жись"? Хорошо бы суметь всегда оставаться самой собой, без шараханья...

Галина Рудь

наверное, какой то мужик. но он в моей жизни участия не принимает. зачем мне его знать?

Nazif Kıvrım

Привет, как дела любезно милых дам я общаюсь с барменом, чем я nazife индейку из индейки

Вова Цой

Наверно. Джастин Бибер - молодой певец от которого сходят с ума девушки всего мира

Ксения Ксения

Во как))

Вова Цой

🙂 страшные смайлы

Вова Цой

🙂 страшные смайлы

Печалька

Я его знаю,но он мне не о чем....и вы правильно,что его не знаете.Ничего не потеряли.

Любoвь Л.

Канадский певец Джастин Дрю Бибер (Justin Drew Bieber), известный как кумир подростков...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я знаю,но мне смазливо-слезливая попссина для девочек ссыкушек по-барабану!

Я С Марса

ого

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ого.Тошно на него смотреть.Вроде нашего Ю.Шатунова или Р.Жукова.

Я С Марса

это который кривляется?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Даже не хочу их обсуждать.Такая дрянь!

Юля Реброва

На Земле живет 6 млрд человек, ничего страшного, что одно из них Вы не знаете!

Вадим Камилов

Уж лучше бы я его не знал... те люди которые его не знают не чего не потеряли!

Лысый Лысый

Сказать честно мне даже не интересно кто это а за кого узнать нужно я узнаю

Андрей Науменко

Незнание Джастина Бибера не помешает тебе достигнуть дзен. Не беспокойся.

Ап
Апельсинка

ну узнайте))в чем то проблема? зато вас так волновать этот вопрос не будет

Ксения Ксения

Мне не интересно кто это. Мой вопрос абсолютно о другом

Ап
Апельсинка

да и я о другом,узнайте,и вопрос сам отпадет.Для общего развития не помешает