Ан
Анютка

Вы когда-нибудь любили поганца, но или не очень хорошего человека?

Хотела дополнить, поганец - это ни тот кто тебя недолюбил или обидел. Любить п-ца - значит любишь и все видишьи все понимаешь, а все-равно отрваться не можешь.

Г.
Герой .

Они все были душки... Никогда=)

Юл
Юлия

Да, и поганку тоже 🙂

Дм
Дмитрий

Нет. Но у меня был довольно продолжительный роман с редкостной курвой.. . правда, очаровательной

Это считается?

Юрий Заугров

Любила... и для меня он был самым хорошим...

Евгений Высоцкий

Первые две жены у меня были - поганки ещё те, хорошо, что не на всю жизнь...

Юльчик

было дело
правда недолго

А.
Андрей .

ну это скорее была влюбленность а не любовь
ведь все так относительно, для кого-то и он
окажется человек очень даже хорошим

Николай Кадушкин

Было!! ! Даже с мужем в 41 год развелась из-за такого! Но, слава Богу, опомнилась (правда, далеко не сразу) и в 45 вышла замуж опять. Не за поганца. Живем 22-ой год.