Марина Алаторцева

куда работать ребенку год и восемь месяцев

Владислав Kaban

Подавайте в суд иск о взыскании алиментов на свое содержание с бывшего мужа. Если вы были его законной женой (брак регистрировался в органах ЗАГС) , у вас есть такое право.

Статья 89 СК. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
нетрудоспособный нуждающийся супруг;
жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
нуждающийся супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы.

Юлия Нэш

На дому попробуй.

Наталья Шашурина

Дамы, как вы не поймете. . мужики нынче хитрые. . устроится на работу где "белыми" платят тысяч 5.. а остальное в конвертике. . так и будет ребенка и жену с них содержать. . хоть до посинения взыскивайте.
Это на бумаге все красиво да гладенько написано.. а на деле. . эх вы.. давно пора только на себя наедятся.

Александр

попробуйте найти работу на дому, на неполный день, в ближайший магазин уборщицей на пару часов. вариантов много.

Илья

Одна живете или есть муж или мама? У меня вот девочка с маленьким ребенком подрабатывает ночь/пятница и ночь/суббота, полы моет, в выходные есть с кем ребенка оставить. И довольна пока, а там видно будет.