Николай Доронин

я кормила ребенка грудью в спальне ( ему восемь месяцев) , а свекор на кухне сказал, что я забираю всю энергию у ребенка.

Лилит Мовсесян

дурак что ли....

Cветлана

свекра к психиатору, срочно, бред - это один из симптомов шизофрении

Людмила Дроздова

ты ДУРА. и ТЫ счастлива

Маня Манкевич

Пора молодьiм жить отдельно.

Ольга Панагуца

Видно года у свёкра берут своё.

Jm Stereo

передай ему, что есть хорошая русская пословица - где раз'..ай - там и несчастье, и спокойно расти ребёнка

Роман Архипов

я бы в таком возрасте как вы и ваш муж - не жила бы с родственниками . вы сами выбрали себе эту жизнь - терпите .

Анюта Жукова

ну пусть тогда покупает смеси и сам кормит

Владимир Крикунов

И чем он это аргументировал? Как это происходит? :)))

Karisha Akopyan

И что? А вопрос в чем - не вижу вопроса?))))))

Екатерина

А вы скажите, чтобы не совал нос не в свое дело и сиську на кухне всему честному народу показывать не собираетесь))

Viorel Evdokimov

вы там что все бухие??

Ольга Свибович

Не обращайте внимание.

Маргарита Молотковец

Не обращайте внимания. Радуйтесь, что до восьми месяцев молоко сохранилось. С такими родственниками это чудо!)))