Людмила Фризен

Неужели,мы тупим? Когда нам в очи сразу две(!),но маленькие рекламки кидают?

Ответы
Петр

В одесской гостинице постоялец обращается к дежурной по этажу: -Послушайте, в моей постели клопы! -Ой, не смешите меня! За эту цену вы таки хотите иметь в постели Джулию Робертс?

Источник: http://freeguard.ru/odesskie.php

Сияющий От Счастья

ага

Людмила Фризен

Угу...😂

Людмила Фризен

Пойду,ПОВЕШУСЬ...😂ЗАКОЛЕБАЛИ...

Сияющий От Счастья

ладно,но не на долго 🙂

Людмила Фризен

Спасибо,великодушный Вы наш! Я чуть-чуть...☺️

Ел
Елена

нет

Людмила Фризен

ТОГДА ,ЗАЧЕМ ДВЕ?☺️

Ел
Елена

где вы их видите?

Людмила Фризен

ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ.Сейчас пропали...😁

Ел
Елена

если на этом сайте, то просто установите программу блокиратор рекламы, она она называется адблок, и реклама пропадет

Людмила Фризен

Спасибо!

Ракута Константин

Нет

Людмила Фризен

А вдруг одна не дойдет до мозга?😂