Виктор Саблин

Tihaya, в кафе «Эротика» зашёл мужчина как-то раз!..Официант его спросил, чтобы узнать заказ:«Вам девушку подать в отдельный кабинет?»А тот, смущаясь, отвечает ему: «Нет!..» «Хотите с дамой пообщаться тет-а-тет?..»А тот опять смущённо отвечает: «Нет!..» «Я понял, Вам мужчину?.. Есть у нас атлет!..»А тот опять, чуть покраснев, ответил: «Нет!..»Но, преодолев смущения улыбку,сказал: «Да мне бы просто рыбку!..»Официант ему, кипя от возмущения:«Такого я ещё не видел извращения!..»

Ответы
Befora

да уж. плохо обучен - мог бы сразу улыбающуюся девушку предложить