●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Актёра Александра Абдулова НЕ приняли в пионеры❗❓
Зато стал знаменитым❗

Ответы
Ольга Колесникова

Знаменитым он стал не потому,что его не приняли в пионеры..А потому что он трудолюбивый и талантливый человек...🙂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Где там труд???

Ольга Колесникова

Вы считаете,что быть актером легко?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ха, тогда бы не было бы туда огромной очереди

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у Абрамовича нет высшего образования.. зато миллиардер)

Котик - Наркотик )))

А Миронова приняли — и он стал ещё более знаменитым

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кто такой Миронов

Котик - Наркотик )))

Кто такой Андрей Миронов ?!!!

Ed Volkonski - Corvyn

А кто не принял? Так эти мерзкие училки.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я не знаю. А что??

Джами Асад

Хотел бы - приняли! Значит не хотел....

Хелька .

Хулиганистые многое добиваются )

Уральская Рябинушка

Немного потерял, что не приняли

Aq
Aquarius

Перед талантами нет преград.

Аптер Пётр Яковлевич

И слава Богу,что не приняли.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там все пионеры вроде

Аптер Пётр Яковлевич

Что значит всё?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Всем платят

Аптер Пётр Яковлевич

Кто жил в СССР

Тетя Капа

А меня исключали🤣🤣🤣

Тетя Капа

На слёт в единственный выходной воскресенье не поехала,нас от школы несколько человек было. И все,не договариваясь задвинули. Собрали в спортзале,перед всей школой прям так позорили . Мы с подругой вышли,она говорит,на фиг,я обратно не пойду,если позовут! Через недели 2-3 приняли опять,но уже публику не собирали😂😂😂,хотя мы и не просили )

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Наверное сверху дали указание , восстановить

Тетя Капа

Может,но зачем так позорить то. Девочка одна так плакала,смотреть больно было

Сергей Волков

А меня на принимали. Не очень хорошо учился и слыл немного хулиганом))) Всех ребят построили в коридоре на этаже, торжественно под звук барабана и горна повязали галстуки))) А нас, человек восемь разгильдяев, через несколько дней приняли в пионеры в ДК завода Прожектор, на каком то собрании, под оркестр, на сцене и нам аплодировал стоя весь зал (взрослые дяди и тёти)!!! 😅😂🤣 А ещё я в армии понял, что плохо быть хорошим солдатом. На праздники в наряд по приказу сверху назначали самых дисциплинированных, а разгильдяев строем вели в клуб на концерт)))))😅😂🤣

Сергей Волков

не принимали

Alla Lala

и как это связано?😆

Ег
Егоза

А чо так?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Он звезда