Олексій

Секуси Найсинно Осыпался вишневый цвет. Напрасно взгляд мой по ветвям блуждает— Поблекло все кругом. Лишь дождь в осиротевшем небе без конца, Весенний дождь, он устали не знает...🖼

Ответы
Оксана

🤣 О-дзиисан-га кабу-но танэ-о макимасьта.Амай амай кабу-ни нарэ.Оокина кабу-ни нарэ

Оксана

🤣

Олексій

😁

Лариса

Ксю,он не в курсе,а я сейчас лопну от смеха

Олексій

Держись Лариса🙂

Лариса

держусь,уже отпустило,когда то расскажем этот анекдот из жизни

В Лад

Красотааа

Елена Дробчак

🙂👍