Отец Андрей

Когда среднему сыну было 1,5 года, он учил алфавит, освоил почти все буквы, но... Две буквы, "Ь" и "Ъ" до сих пор, спустя пол года, называет "Кака". А какие интересные моменты выдают ваши дети?

Ответы
Елена

А у нас такой "интересный" момент - младшая 2,5 года знает пару букв , а, к и о ("овал она называет букву О)....А старшая (4,5 года!!!!!!!) ....знает букву "а" .... Вот как так-то?🙄

Елена

еще ...Мелкая кричит ,когда ее спрашиваешь "сколько тебе" ...."ДВА!!!"....А старшая 4 пальца загнет и говорит "да вот столько" 😅😔

Вера Савинцева

У моей крошки долгое время кака означала обсалютно все кроме собаки

Отец Андрей

А как собака была?

Вера Савинцева

у-у-у-у

Отец Андрей

А наш называет просто: "Гав"

Вера Савинцева

у нас не получается. хорошо говорит мяу.

Отец Андрей

Ещё когда хочет пить, подходит, держатся за спину и говорит, что спина болит, а чтобы перестала болеть, надо ему попить дать😁😁😁

Сергей

Я ведь почему раньше злой был? У меня клавиши ")" не было.