Аня Розенблюм-Задунайская

Говорят , что не стоит, что не вмешивайся! НЕ пиши, не думай. Живи с мыслью, что все у нас хорошо! И Путин - наш герой! А Я вот как буратино сую свой нос длинный в камины нарисованные на холсте. И знаю, что за этим холстом! А вы знаете, что за холстом прячут наши правители? Жулики и воры?

–9
Ответы
Александр Ипатов

Догадываемся

Изгоняюбесовлаем

Лишнее это

Аня Розенблюм-Задунайская

Писать, как я отношусь к жизни? Лишнее?

Изгоняюбесовлаем

Знать что за холстом прячут

Аня Розенблюм-Задунайская

Интересная мысль.

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы хорош! В смысле на аве! Мне не понятен ваш ник. Почему Йероним?

Изгоняюбесовлаем

Второе имя Мюнхаузена