Оксана Шуравина

Люди срочный вопрос помогите

Сочетается ли темно коричневая куртка светло коричневая сумка и черные полуботинки на плоской подошве???

Стас Руднев

Да, если остальные цвета наряда сочетаются с ними. Идеально, если в наряде присутствует только 3 цвета.

Руслан Зарипов

ну так то всё в норме, если по цветам... нормальные цвета, адекватные=)

Ольга Филатова

На Ваше усмотрение. Главное - чтобы в твоем наряде не было больше 3-х цветов.

Елена

нынче все сочетается!

Ahmed Ahmed

конечно

Ирина

Сочетается. Всё отлично.

Рафаел Махмудов

Если сомневаешься, подбери платок с такими же цветными принтами и завяжи его на сумку. И будет Вам счастье! ))