Ол
Оля

Тараканы бушуют, бабочки вокруг летают, олени танцуют.Сложно быть влюбленным?

Ответы
Валера Усольцев

Нет, а вот полюбить кого-нибудь это сложно, а ещё сложнее потом сохранить эту любовь до старости. ))) Любовь это работа, а влюблённость так. Пару лет пожили вместе и разбежались, влюблённость путают с любовью и даже женятся из-за неё. Из-за того что не могут отличить одно от другого и появилось столько разводов. 😞

Ол
Оля

полностью с Вами согласна!или живут вместе и ищут приключения на стороне

Валера Усольцев

Угу. )

Ainur Shaimerdenova

может это не влюбленность, а как некоторыми было сказано, то ли грибы подействовали, то ли травки

Михаил Рогозин

наверно не сложно. сложно разобраться действительно ли влюблен(а) или нет и любят ли тебя.

Ол
Оля

это точно.до сих пор не пойму

Александр Викторович

Какая страшная вакханалия с фауной))))) у меня как то по другому все складывается)

Ол
Оля

да и не надо))проще ромашке лепестки оторвать

Александр Викторович

Ромашка! что за мазохизм?))))))))

Ол
Оля

а Вы чего выражаетесь?))

Александр Викторович

не знал что "м@зохiзьм у нас звездочками шарят))))

Ол
Оля

здесь много за что звездочки ставят)

Кэ
Кэт

сложно. Мысли путаются,голова не соображает, мозг отключен, взгляд затуманен)))

Олег Янукович

Симптомы алкогольного опьянения!

Кэ
Кэт

Упс, и правда)))

Олег Янукович

Вот-вот)))

Оксана Сидорова

Сложно. Но хуже когда никаких чувств нет и так хочется опять влюбиться

Ле
Леха

надо меньше злоупотреблять наркотиками чтоб не было таких картинок)))

Ол
Оля

😄

Юрий

ничего себе - я думал укуреный, а он всего лишь влюблённый))

Ол
Оля

😄

Бектас Байгарашев

Проснись Ромашка проснись, сосед идеть верни косячек... 😄

Ол
Оля

проснулась))

Бектас Байгарашев

Ну и славно

Н*
Надежда *****

Наоборот, все кажется намного проще, лучше, симпатичнее!

Людмила Амбросова

Влюбленным быть легко - трудно быть разочарованныи

Ма
Маrina

Сложно, но так прекрасно. Летать просто чудесно!

Андрей Торопчин

а может это косячек слишком убойным получился?

Просто Вишенка

особенно когда влюблёна постоянно...в жизнь!!!!

kostenko

Это скорее не влюбленный, а укуренный ))

Ол
Оля

неправда))

**

не водись с оленями,они тебя плохому научат)))

Ол
Оля

а с кем водиться?))с козлами не хочется

**

а чё,мужчин совсем нет в поле зрения,тока крупнорогатый скот?))))))))))))

Ол
Оля

да разное попадается))

**

:)))

Дарья Малёжина

Не сложно, когда наслаждаешься этим чувством

Вячеслав Игнатьев

Это же всё снаружи. Внутри то всё неплохо...)

Она

зато так прикольно..как с другой планеты...

Галина Крегелева

это дается не каждому, это надо заслужить

Ирина Королева

если ты все это замечаешь,то уже влюблена