Такая Вредная Я)))))

Я никогда никого не любила.Я просто не верю в любовь. Я считаю что это просто привязанность или самовнушение. У вас была любовь как фильмах?

Ответы
Эдуард Хамидулин

Да была такая любовь что не есть не спать не мог, а вы скорее всего наоборот не поримаете когда любите, любовь это не только милые улыбки, прогулки под звездным небом, это то что нельзя описать, это что то большее

Такая Вредная Я)))))

в том то и дело, что "любовь" подразумевает в себе смелые безумные поступки, что то такое что действительно не передать словами, вы ошибаетесь, я вижу и понимаю гораздо больше чем вы можете представить. Но к сожалению или может к счастью со мной такого еще не было

Эдуард Хамидулин

А можеш вы реально такая вредная что вас может полюбить только один человек на планете, и вы его еще не встретили

Такая Вредная Я)))))

все возможно)

Эдуард Хамидулин

Не бойтесь все у вас будет, и вы с улыбкой будете вспоминать свои мысли на эту тему

Такая Вредная Я)))))

СПАСИБО)

Эдуард Хамидулин

незачто, удачи

Такая Вредная Я)))))

и вам удачи

Вячеслав Кирсанов

Я сам тоже так же раньше думал пока не встретил её и совсем потерял голову вначале все было хорошо но сейчас снова в соре и расстались а без неё не могу но она и не мирится

Такая Вредная Я)))))

сочувствую(((

Вячеслав Кирсанов

Благодарю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это дар и дается далеко не всем. Если он тебе дан, ты просто будешь отдавать его, не думая об обратном получении-)) Но у всех разные понятия об этом чувстве и это нормально.

Акакий Акакиевич

Наверное. Правда, я это не называл любовью. Потому что не знаю, что это такое. Это из разряда умозрительных величин, в стиле комплексных чисел.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну раз человек не любил то и не верит в это чувство.5 лет влюблен был. Потом еще как в песни одной на расстояний любил и общался каждый день.

Ирина Серикова

как в фильмах не было, была первая любовь.....которая разумеется ни во что серьезное не перешла, и сейчас люблю мужа

Такая Вредная Я)))))

Говорят первая любовь всегда не взаимна... Вы считаете это правда?

Ирина Серикова

ну за "всегда" я не могу сказать, моя была не взаимна

Такая Вредная Я)))))

но за то сейчас я уверена вы счастливы)

Ирина Серикова

сейчас да, сейчас был взрослый осознанный выбор....а не просто эмоции

Таирия

Когда случалось, думала что любовь, а потом поняла - нет. Никого я не любила.

Александр

Лучше. В фильмах, как бы гениально актёры не играли - игра остаётся игрой.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет) Но тем не менее любовь это реальная вещь, и не такая как в фильмах)

Олег Чистяков

ну с самого начало ошибка любовь есть она живёт в каждом из нас

Голос Из Чс

А как в фильмах? Полтора часа и всё? не так не было

Malikshoh Aminov

Любовь у каждого бывает разным, например, у Вас

..
...

В любом случае все происходит в нашей голове))

Жа
Жанна

Да,я 5 лет назад встретилась с человеком и любим взаимно.

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

бедная девушка, иди ко мне, дай обниму 😩

Лёха Ботов

Как в фильмах нет, но привязанность была

Михаил Фёдоров

потому что ты вредная,поэтому не любишь

Михаил Фёдоров

ну да...по глазам видно,что вредная

Такая Вредная Я)))))

ахахха, очень даже)

Ирина Химаныч-Заар

Так тебе всего лишь 22..все еще впереди!!!

Ел
Елена

была в молодости, теперь это уже смешно

Ната

Пока я поддерживаю Ваши мысли!!!

Та Еще

за мной ухаживали как в кино)))