Ольга Малых

Это бог так устроил!

Ответы
Avazbek Otaboev

В каждом противоположности и столкновение есть процесс для жизни .Может это Бог хотел .

Михаил Цветаев

Юл
Юлия

Тишина

А Задрали Все!

Юль, подобралась на редкость приличная компания. "Вино партейное" не пили, даже если было./за исключением "картошки" - там пили всё/ На трёхлетних грузинов хватало.)

Юл
Юлия

Неужели для выпивки зарабатывали?

А Задрали Все!

Да упаси боже! Лазали Где ни попадя с брезентовой палаткой - одной трёшкой на шестерых, к примеру.) Опять же девчонкам на цветы и мороженое.)

Юл
Юлия

Ну это совсем другие дело !! Это романтика и настоящая молодость

А Задрали Все!

Дык! А мы и были нестарыми студентами.))

Олексій

Тишина

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Ирина

аа