Юрий Ан

Некоторые посетители данного ресурса, по какой-то непонятной причине, считают себя вправе учить, как и что делать остальным посетителям. Не дать совет, а попытаться провести лекцию. Вопрос: причина в том, что они нахрен никому не нужны и никто их не слушает в реальной жизни?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Если б были не нужны, то и вопросы не задавались бы. Если задается вопрос, значит мнение отвечающего задающему интересно. Если же вопрос задается риторическим, как провокация, то пусть тогда осядет на совести вопрошающего, укравшего время другого человека

Андрей Опалев

Интересно, а по какой причине множество посетителей этого ресурса (в том числе и вы сами, уважаемый Юрий Ан) задаёте вопросы, на которые могли бы самостоятельно найти или дать ответ? Уж не для обмена ли точками зрения, мнениями, или по сути - просто общения?

Виктор Соловьев

Недостатки есть у всех людей..Важнее понять суть что хочет выразить человек..А так можно до любого докапаться-только зачем? показать что умнее?...тогда Молодец среди овец может оказаться.))))

Oleg Mazroff

А с ЧЕГО вы решили,что кому-то тут есть дело до вас ? Тем более,учить вас чему-то ? )) Может,вы просто так болезненно относитесь к тем,кто не согласен с вашим мнением ? ))

Марина Ежевик@

Некоторые мои слова воспринимают как призывания к действию, хотя я всего навсего, делюсь опытом. Хотя все люди разные. Меня тут учить ток вере пытаются🤷‍♀️🤭

Пани Тася

Я нкогда и никого ничему не учу\,но мне правда Антиресно-а вот вопросы РЕАЛЬНО ТУПЫЕ задают ебнутые или все таки адекватные в реале ? ЭТо ед мой вопрос....

Николай Крупнов

Это правда, но правда и в том , что на некоторые вопросы коротко не ответишь. Я пропускаю. Но вот вопрос: нахрена такие вопросы которые никто не читает?

Li
Lilit

Скорее всего так и есть. Невостребованность -она такая. Все, пытающиеся давать мне советы, шли в известное эротическое путешествие😄

Хороша Я

В реальной жизни они ведут себя точно так же..... глупые люди, ничего не добившиеся в своей жизни.... пытаются так себя реализовать 😂

Лора

собственно и совета то у них никто не спрашивает. Ну надо же как то самооценку свою поднять, хочется, а возможности больше нет

Ел
Елена

Любят учить доугих, от этого у них поднимается самооценка или чувство собственной важности, или ещё там что нибудь))))

Селия Вымри

Причина в том, что бывают проблемы, которые они не решат в одиночку. Например, общегосударственного масштаба

Похахонтас

Давая совет, которого у Вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались.🖼

Gv
Gvozdevsergei.sg

Скорее они это делают для того, чтобы самим в процессе ответа разобраться в том, что они говорят.

Fenix🇱🇹

Каждый вправе высказать своё мнение , а вот как его воспринимают это уже личное дело каждого .

А. П.

Мнение, но не лезть с непрошеными советами.

Fenix🇱🇹

Ок

Магнолия Анатольевна

Новерное, а может вообще учителя лекции проводить..... забей, я просто желаю добра и удалюсь.

᠌ ᠌

Да, фиг знает, причин миллион, на самом деле, и описанная Вами не самая худшая.)))

Марина

Думаю у них какая то цель есть точно, но это лучше, чем писать пустые посты

Позитиф_Фный Человечек

Типа поумничать и Вы правы в реальной жизни...они просто ноль без палочки)

Елена

Скажите, а как дать совет, чтобы это не выглядело, что я провожу лекцию?

Александр Кива

Ну надо иногда, чего уж так нервничать!?

Елена

Александр, подождите, пусть Юрий ответит.

Александр Кива

Так я заранее, чтобы он сразу на два вопроса ответил одним постом!

Елена

Предпочитаете два в одном?

Александр Кива

Вот как-то въелось в меня такое пристрастие - всегда стремлюсь теперь всё делать по этому принципу!