Ва
Валера

Семья ныне ячейка общества или пофиг, лишь бы детей рожали?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

ячейка общества, да и детейрожали - это все штампы от/для властей... а семья вообще странное понятие, я вот и сестра рождены в "законном браке", родители жили вроде семьей десятки лет, как дедушки и бабушки, сестра тоже была замужем и родила сына... но отношения в "браке" раз на раз, бывало что совсем плохо, побоища, бой посуды... в общем, у каждого свое представление о "семье" и "браке", я придерживаюсь мнения, что любовь и совместная жизнь двоих, включая деторождение - это некая высшая Гармония, основанная на Любви, но превыше всяких штампов.

Вера Ситникова

Хорошо бы, конечно, совместить и то, и другое. Но в условиях катастрофического снижения численности славянской части населения - пусть рожают на любых условиях! Поскольку у представителей восточных народов эти вопросы вообще не встают!

Женщина Любимая🐠🐒

По фиг, только не понятно дети то зачем тогда? Очень дорогое удовольствие.. Одни проблемы , никакой помощи, хотят вообще образование платным сделать с 4 класса...явно не у всех деньги найдутся .....растить дармовую рабочую силу?

Kорнелия

А что нам рожали то...вот таджиков позовём они нам нарожают, намедни наш великий вождь сказал: Создадим для таджиков хорошие условия, пусть приезжают, надо скрепцов рожать, наши не хотят.

Татьяна

Это зависит от вашего социального статуса. Для бедных-это ячейка общества. Дл богатых и влиятельных-грязь под сапогами.

Жанна Чагина

Так глубоко они не копают или копают, но в другом направлении) А какая будет у вас семья только вам решать)

Se
Sergey

если семья пофиг дети вырастут им тоже будет пофиг как нашим псевдо алигархам наворовались все пофиг

Sholpan Baiganatova

Ну общество же осталось, значит ячейка общества. Только другого, не советского, а по территории.

Люд- Мила

А закон никто не отменял. Семейный брак - это законный брак. Сожительство вне закона.

Алекс Венцель

Когда-то была ячейка, а сейчас государство делает всё чтобы эти ячейки разрушить...

Асмик Мартиросян

Нет, если человек не может управлять семьей, как управится со страной или заводом

Екатерина Андронова

Семья - это оплот. Ну и чтоб патроны было кому подавать. Времена-то ныне смутные.

Ва
Валера

Почем маслята в приморье

Вера Гудкова

Вижу очень хорошие семьи,но если не хотите семьи,то и детей не надо заводить.

Юджин

Да, семья уже не та... Создатель семьи явно не для этих целей ее создавал.

Angelina Goncharova

Человек - как бы венец природы , как можно быть таким ? - равнодушным ?

Ирина Нагорная

Семья- это клеточки большого организма под названием Человечество.

Владимир Ревазов

ценности семьи как таковой уже нет, институт семьи давно развален.

Галина

пофиг, лишь бы детей рожали для демографии, государство выходит .

Вален Игнат

Семья без детей - не семья...Семья - это большая ответственность...

Св
Света....

да в общем то всегда по фиг...пока не коснется имущества...)))))😁