(*nаstёnka)..) ***********

Прень и девушка возле обрыва, девушка говорит любишь прыгни, парень сказал лишь одно слово,после чего они стали жить счасливо,что он сказал?

Ответы
Havazh Dzhautkhanov

Он послал ее )) после чего она увидела в нем настоящего мужчину а не подкаблучника )) и стали жить счастливо )

(*nаstёnka)..) ***********

Он сказал ей талкни )

Havazh Dzhautkhanov

вот подкаблучник )))

Семен Клещенок

он промолчал и не мешкая захотел прыгнуть но евушка остановила его и поняла насколько ей повело

(*nаstёnka)..) ***********

он сказал талкни

Семен Клещенок

тоже вариант

Ум
Умиление..

Она станет испытанием твоего терпения. А если выдержишь — станет причиной твоего счастья.

Mystery Flash

мужик красава значит )))) пусть это остаеться загадкой для нас иначе жизнь станет скучной ))

Родион Boss

Тупое изречения неодыкватных пар...прыгни- толкни, достань, умри...в чем фишка то?

Наим Гусейнов

есказал Люблю . И прыгнул на месте☺.Если нет то что он сказал ?)

(*nаstёnka)..) ***********

Он сказал талкни

Огнелюбивый Панд

"Ебанутая?" И она такая сразу- ну да, чёт тупанула - и всё хорошо

Роман Обрамович

"Дракарис!!" и прилетел дракон , и спалил её своим пламенем .. ))

Глеб Юров

он ни чего не сказал, но во время прыжка открыл парашют

Верни Мне Мой Бинарный Код

Он сказал чтобы она сама прыгнула! И толкнул её!

Юльция

я где то это слышала, по моему, он сказал толкни

««°Бекса=) In'hip Hop°»»

не знаю. можно ответ?-логику друзей проверить

(*nаstёnka)..) ***********

Талкни

Са
Саша

ты будешь калекой и никому не нужной 😆

Валерий Иванчик

парню надо просто расстаться с этой дурой

Ева Брага

Он ей хорошенько прописал, я думаю, молча

Дмитрий Татауров

он хоть и прыгнул, но и ее с собой потянул

Суетолог

они оба были со страховками,экстремала)

Ел
Елена

толкнул её в пропасть, пусть полетает

Трофим Ткаченко

Ну я где-то читал, "толкни" вроде так...

Григорий Шахов

"Послетебядорогая". А вообще "толкни".