Светлана Применко

ТЕСТ 🖼 Льва, одуванчик или пантеру?

Ответы
Ма
Манатыч

Морда льва а из головы искры летят....видать конкретно головой ударился

Светлана Применко

Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

Светлана Костина

Льва.Ответы -расшифровки уже прочитала.Мне не подходит.🙂

Светлана Применко

🙂бывает...

Vyacheslav Maltsev

Ха. Львы, одуванчики... А если голую женщину?😀

Светлана Применко

перекреститесь и посмотрите снова😄

Vyacheslav Maltsev

увидел, как коту в голову дротики летят и впиваются. Зачем мучать животное? Лучше развидеть и снова на голую женщину пялиться.😀

Светлана Применко

поздно, вы уже перекрестились🙂

Vyacheslav Maltsev

а я в кармане фигушку держал. Лайфхак такой. Чтоб не подействовало.🙂

Светлана Применко

Это Вы зря, ждите, теперь, неприятностей🙄

Vyacheslav Maltsev

Ну вот. Весь день коту под хвост. Пойду под одеяло лягу. Там неприятности меня не найдут. Завтра мое прегрешение должно обнулиться

Сабрина

льва и одуванчик увидела одновременно

Светлана Применко

Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят! Однако..Вы родились с одной сложной чертой характера — идеологией! Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.🌸👏🌸🌸🌸🌸

Сабрина

а я бы сказала что у меня полностью противоположный характер...

Светлана Применко

характер воспитывается) ... и потом, человек и не подозревает, иной раз, о своих возможностях)

Сабрина

это так

Просто А...

я увидел льва, потому что я сам - лев. 😉

Светлана Применко

👍Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

Просто А...

Всё это не просто известно мне, но и реализовано... Правда сейчас такие времена, когда верят не лидерским качествам, а родственным связям с олигархами и прочими сильными мира сего... 😉

Светлана Применко

Похвально👏

Просто А...

Да, хвалить особо не за что. Разве что за то, что не променял сущность "Льва" на деньги и подлизывание жо...

Светлана Применко

значит, все же есть за что хвалить...)

Евгений Лурье

львиную морду, пантеру вообще не вижу

Алекс Венцель

Льва с причёской из одуванчиков...))))))

Алекс Венцель

Понравилось?)))))

Светлана Применко

Знаете, какого автора Вы напомнили, именно этими снами - Мураками... не знаю почему..)

Алекс Венцель

А меня иногда сравнивают с Шукшиным...))

Светлана Применко

Давно не читала Шукшина... 🙂

Алекс Венцель

Мне особенно нравится его рассказ "Срезал". Не раз в реальной жизни встречал таких типажей...))))))))

Изо_Льда)

Лев с одуванчиками на голове

Светлана Применко

🙂Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят! Однако..Вы родились с одной сложной чертой характера — идеологией! Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.🌸🌸🌸

Кот. Просто Кот.

Тётку в красных штанах.)))

Ольга Никифорова

А я их всех увидала!😘

Андрей Акбаров

больше на льва похож

Светлана Применко

Андрей, Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

Друг Михаила, Помните Меня, Друзья?

пантеру и одуванчик

Светлана Применко

От рождения вам дан характер стратега и особый дедуктивный склад ума. Вы можете распланировать всё заранее, и это помогает вам в продвижении к вершинам. Достигнуть любой, даже сложной цели — это для вас не проблема. Вы умеете правильно распределять ресурсы. Именно поэтому любая ваша задумка и план просто обречены на успех!
Кроме того дедуктивные способности помогают вам подмечать самые различные мелочи. Вы намного наблюдательнее других людей. Благодаря этому вы можете запросто читать людей и легко распознавать их повадки, задумки, характер. Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.🙂

Друг Михаила, Помните Меня, Друзья?

Это не про меня))) Вообще по жизни летящий. Все в последнюю очередь))

Светлана Применко

Бывает)

Кирилл Морозов

Льва в одуванчиках.

Кирилл Морозов

Ужас!

Кирилл Морозов

"во взаимодействии с окружающими" Ненавижу взаимодействовать, особенно с окружающими!

Светлана Применко

а это бывает очень полезно)...Не принимайте близко к сердцу🙂

Кирилл Морозов

Я все понимаю.)🌹

Валерий

..и льва и одуванчик

Светлана Применко

читайте готовые ответы)

Helena Veselova

Льва в одуванчиках

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Льва и одуванчик

Светлана Применко

Отлично!Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят! и еще...Вы родились с одной сложной чертой характера — идеологией! Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.🙂👏

Арина Гросс

Голову собаки

Светлана Применко

Собака является отражением крепкой, верной дружбы, которая у вас есть. Также может символизировать и обратное - ваших недругов или человека, в чьей искренности и преданности вы сомневаетесь.

Арина Гросс

О как

Георгий Клинцов

ВОДОСВИНКУ....

Светлана Применко

вот как это у Вас получилось)

Георгий Клинцов

НИФНАЮ.

Ольга

Одуванчики)

Светлана Применко

Ольга! Вы родились с одной сложной чертой характера — идеологией! Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.

Ольга

Возможно, спасибо!

Ольга

💐🍓🍒🍑🍎🍊

Бэла

Одуванчики

Светлана Применко

Бэла, Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.🌸

Бэла

Точно всё так😀👍🌹Мне нравится