О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Сейчас предлагают заработок по 3-5 кило$, предлагает Дима -- открываешь сайт Александр, это что раздвоение личности?

Ответы
Дм
Дмитрий

А мне присылает Иван сообщение, хочешь ли ты накачать пресс за месяц? Нажимаю, появляется сайт онлайн игры. Я так думаю, что когда играешь в эту игру на стуле начинают активно работать все группы мышц. Месяц проиграл и пресс накачан.

Di
Divina

Да теперь только так : мир разделился на двое - виртуальный и реальный !... И второй - намного страшней ... 😉

Metal Serpent

не важно)) главное что ваш клик получен, страница просмотрена и кто то получил за удачную рекламу $

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

заметание следов,чтоб тяжелей было найти,после того как он кого нить облапошит )

Константин Маскаев

в твоем возрасте, Олег, уже пора перестать верить таким предложениям

Виталий Жуган

нет. просто автора банят часто, вот и меняет сайты. а реклама прежняя

Little Dragon

Нет, просто компьютер один, а пользователей - несколько.

Юрий Воробьёв

нашёл что открывать этож чистой воды разводилово

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да реклама надоела вот и прикалываюсь на ней

Юрий Воробьёв

а чтоб рекламу отключить можно былобы заставляют браузер гугловский ставить.

Димас Каскадёр

Это развод многих личностей XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Виктор Касай

не ходи туда,ты зашел он копейку заработал

Олеся Козырева

Диме имя после получки сменить пришлось...

Таня Бачуркина

Уххх... Юмор приветствуется ,но за долбали

Анастасия

Олег, или выпили лишку или мошенничают!

Валерий Иванов

в нашей нынешней жизни все может быть!

Людмила Монастырёва

нет,это чтобы морду лица не набили!!!! 🙂

Sv

Это, чтобы спрашивать было не с кого)))

Мунира Шай

видимо один предлагает- 3, другой -5))))

A҉n҉g҉e҉l

Как и у многих во всемирной паутине.

Юрий Дмитриевич Молокост

Заработок для лохов будь осторожен

Елена Пичугина(Мухина)

без лоха и жизнь плоха ,наверно так