Ир
Ирина

Хочется поиграть в снежки...поваляться в снегу...слепить снеговика..а не это вот всё!!!А вы на работе?

Ответы
Юлия

Да, работаю, тоже всего этого хочется, но проблема ещё в том, что снего как такового у нас нет, только землю немножко притрусил и то вчера)

Ир
Ирина

А нас так завалило хорошо...и тает

Кубинец

Да, на работе. А мне хочется покормить вон ту дворняжку, которая жмётся у остановки, заглядывая в глаза прохожим.

Ир
Ирина

А нельзя смыться по тихому...и покормить

Кубинец

Вот сейчас и пойду и сосиску взял уже.

Ир
Ирина

Передавайте привет блохастику))

Кубинец

😅👍

Дарящая Свет

за зимними забавами к нам,на Алтай,у нас этих радостей выше крыши!❄️❄️❄️❄️☃️☃️☃️☃️

Giyom Nogare

Вот-вот. Можно и до землицы достать)

Дарящая Свет

мы аккуратно))

Giyom Nogare

Попцом?😆

Дарящая Свет

как получится!))

Giyom Nogare

😆👍

Bonza Bonza

Я тоже прошу пусть у вас выпадает снег сейчас и всегда а мы тут как нибудь в тепле перезимуем😊

Людмила Ульяновская

Да и снег есть не везде!Даже там нет,где быть должен! Так что -непорядок широко пошел и напористо

Андрон Шрайбикус

Да мы иногда начальника в снегу изваляем... Ну и все. Всё равно на его место никто не пойдет...

Владислав

Мы с внучкой слепили настоящего, с морковкой ⛄☃️ и кастрюлей на голове

Ир
Ирина

Здорово!!!

Владислав

И сейчас снег идет. Теперь зима наступила.

Ир
Ирина

У нас тоже)

Александр Дугинец

👍 С НОВЫМ ГОДОМ, ИРИША!!! Готов играть в снежки и валяться с тобой в снегу!!!

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю!

Алекс

Давайте вместе поиграем и поваляемся в снегу ❄️⛄☃️❄️❄️

Ир
Ирина

Давайте!!!Ура!

Алекс

С удовольствием !!!❄️☃️⛄

Альбина Тимошкина

Да! Есть на это выходные или после работы. У нас снова вчера снег падал!

Дмитрий Пушкарев

Так морозы уже пришли.. А до этого ох и пожаловался в снегу

Маргарита Злющая (77Мск)

Снеговика можно и после работы слепить... Если снег есть! 😄😄😄

Ир
Ирина

Темно уже))

Маргарита Злющая (77Мск)

С фонариком!

Павел

На работе и прям на работе я это всё могу сделать, только нехочется.

Павел

Сейчас и олени белые, белые конечно, прикольные.

Ир
Ирина

Как вы туда попали?

Павел

Газ поехал искать по приглашению

Ир
Ирина

Нашли?

Павел

Да мы ещё стрелять не начали толком.

.... Реус

Пусть будет тепло всю зиму. Снега полно в горах. Для всех желающих.

Ир
Ирина

С у вас +17?

.... Реус

У нас +2 по С.

М*
Марат ************

Потом заболеть и дома валяться с сопливой?))) работайте граждане)))

Морок

На работе. Снег выпал и почти растаял, только машину запачкал всю

Sergazy Malashee

да. Кстати, накидало уже изрядно - можно и покидать и наиграться)))

Денис Бычков

Дада. Весь день кляп во рту и дилдо в жопе. Как я вас понимаю.

Михаил Пуногин

можно слепить снеговика из грязи и принять грязевую ванну

Марганец

На работе.. По дороге домой обязательно слеплю снеговика!