Ex
Expert

Что делать если родная мать как вжопу раненая ищет приключения которые вылазиют в большие проблемы.Которые приходится решать тебе.

Ответы
Калиленов Замир

Вы вспомните те дни когда маленькие были, когда у вас были разные, мелкие проблемы и капризы, когда вы чего то хотели (игрушку, мороженное, когда выросли одежду), когда болели, а ваша мама их старалась решать по мере возможности, а сейчас когда вы вырсосли вы про все это забыли и теперь злитесь что ваша мама говорит вам про свои проблемы, кроме вас кому она обратиться, кому она нужна, она всю жизнь отдала вам, поверьте когда ее нестанет вы будет плакать и говорить лучше бы она была здесь и сейчас со своими проблемами, но тогда уже поздно будет, а это время придет - поверьте, как вы сейчас относитесь к своим родителям так будут относиться к вам ваши дети...

Ex
Expert

нет к своему сыну я буду относится иначе.Хватит и меня одной.

Калиленов Замир

Время придет и когда вы будете на месте своей мамы а сын на вашем месте вот тогда и посмотрим

Ex
Expert

я уж постараюсь не быть обузой сыну.

Калиленов Замир

Вот и ладушки

Иван Лосев

разозлил ты меня......или разозлила....ну если она такая плохая,мама,а ты такая(ой)хорошая(ий)..то живи своей жизнью....она как нибудь сама разберётся...а если не разберётся...это тоже её право...

Ex
Expert

вот она и приходит ко мне чтоб я их решила.Я практически ими живу.А своей когда буду жить!?

Иван Лосев

Не злись..И береги её..Она же мама..

Evgeniy Chudaykin

Не забывайте что это все-же родная мать! Смириться и все же попробовать решить проблему и жить дальше, при условии её дееспособности если же нет обратиться к специалистам

Иван Коровин

приятного мало, но она ваша мать, полюби ее за это, у тебя есть недостатки, по рождению и ты писила и какала в штанишки, мама тебя не ругала,

Ва
Валери

Мать есть мать. Может быть ее вообще все устраивает,а вы ей мешаете жить так как она хочет.

Ex
Expert

да если бы ваши слова до богу в уши.Это я бы решила мигом.

Ва
Валери

А что она делает такого?

Ex
Expert

не дает жить.Вешает на меня свои проблемы .А их бесконечное количество.

Ва
Валери

Нужно маме помогать. А как же?

Георгий Джаниашвили

У меня всё наоборот - я влезаю в проблемы, которых приходится разгребать маме)

Авдей Мотоциклетов

главная проблема ,что вы пишите в одной строке жопа и мама -в этом видимо ключ

Ex
Expert

определенно ,что то в этом есть😆

Александр Назаров

Найти ей волевого мужа, чтобы отвлекал и удерживал ее от безумных поступков.

Ex
Expert

где ж такого взять!?!

Александр Назаров

Поискать

Св
Светик.светлячок.......

А что тут сделаешь. Это долг детей помогать родителям если они немощны.

Анатолий Крылов

ЧТО ДЕЛАТЬ ОБНЯТЬ И РАСЦЕЛОВАТЬ СВОЮ МАМОЧКУ ЭТО ВСЕГДА ПОМОГАЕТ

Александр Глушук

А Вы не решайте хоть раз.Или сделайте вид,что сильно пострадали.

Шамиль Ахмадинуров

не решай ее проблемы она привыкла что за нее все решают

Sergey Kalygin

Такая жизнь ! вернее природа -- искать приключения !!!!!

Владимир Вишняков

Для начала выеснети почему она ищет приключения.

Дм
Дмитрий

позвольте маме сходить в путешествие одной

Ex
Expert

да пожалуста только этого и жду.И будет у меня небольшой перерыв.

Дм
Дмитрий

Помните Ваше счастье в ваших руках

Ex
Expert

не совсем.Скорей будущие проблемы в моих руках.Вот и бегаем соломки подстилаем.Еще бы соломы на все хватало😮

Дм
Дмитрий

Главное это не проблема, а отношение к проблеме, при граммотном подходе проблема превращается а задачу, которую необходимо решить

Алексей Волжский

Даже не знаю что за проблемы она собирает ?

Михаил Зарипов

Нужно решать. Без вариантов. Придется...

Пётр Павлов

Не был в такой ситуации, не знаю...

Александр Байкин

пусть сама решает свои проблемы

Майя Петрова

Не решать их. Пусть сама решает.