Вера Амелина

Прочив Ваши ответы сделала вывод: Вы верующий человек. Я верю в высший разум. Религию (любую) считаю средством обогащения тех, кто приближенный к кормушке. Не права?

Ответы
Luiz Carlos Siqueira Campos

Вера — очень сложный предмет. Верить или не верить, вот в чем вопрос.

Ко
Константин

Всё может быть вначале. Я , когда покаялся, не особо воспринимал церковь. Просто всему своё время. Бог открывает.

Виталий Павлюк

а я не понимаю как можно носить на шее труп и верить в него? я верю в предков, в то что должен верить нормальный русский человек, а не изучать какого-то еврейского бога.

Вера Амелина

Ответ для Любови. Я сказала в Высший разум Причём здесь церковь?

Людмила Стадникова

Бог дал заповеди и свободу выбора. Нас никто не принуждает. Только отвечать нам придется рано или поздно.

Виталий Павлюк

вся христианская религия собрана из многих религий и восновном частично с язычества, в еврейском толмуде сказано что - христианство это религия рабов, а иудаизм это религия рабовладельцев, когда будете понимать историю своего народа вот тогда и скажете хто что дал