Alla Bogomolnikova

Когда же наконец уважаемый Евгений Аркадьевич приедет в Литву? зрители устали ждать..

Ответы
Евгений Герчаков

аллочка ..милая моя ...как я рад тебе...надеюсь что у тебя все окей..очень надеюсь...за это время был во многих городах на гастролях..теперь играю главную роль в дядюшкином сне достоевского -князя...сам спектакль наз.мордасовские страсти...это антреприза...если твоя подруга поддержит приезд этого спектакля в вильнюс...тогда бы я его предложил своему продюсеру в таллине адольфу кяйсу..т.к.обычно это бывает в связке трех городов ..и конечно рига..жду твоего письма...p.s. c 29 декабря по 9 января буду отдыхать и работать в пярну...может ты собирешься туда...жду ответа

Alla Bogomolnikova

Евгений Аркадьевич.. в Эстию так и не вырвалась, слишком много всего навалилось.. напишу вам письмо. огромный привет от Светланы - она гостила у меня в Рождество. целую. обнимаю. рада всем вашим успехам..

Евгений Герчаков

аллочка привет..как ты..адольф кяйс о котором я тебе писал-прекрасный творческий человек к огромному сожалению ушел на небеса....у меня в т.луны 28 ноября премьера с.дали...приежайте со светой...

Alla Bogomolnikova

Евгений Аркадьевич.. целую..обнимаю.. как Вы? может быть, на горизонте светят гастроли в Прибалтике?.