Иван Дюльгер

Евгения, Евгений я двуполые имена всегда с подвохом как быть?

Ответы
Наталья Антонова

Есть имена,которыми детей не назовёшь,как только по половом признаку.Зоя,Ира,Нина...А есть имена с окончанием на гласную тогда можно назвать и мальчика и девочку.Саша,Женя,но такие имена редкость.Без подвоха.

Инна Тарасова

Да,уж.. В наше время,когда внешние половые признаки бывают стерты,такие имена могут окончательно запутать. Только паспорт проверить,а то обвинят в нетолерантности.

Ирина Лубинская

В Татарии, Башкирии и пр. распространены двуполые имена. Без всякого подвоха. У них так принято.

OK
Olga Karptseva

большинство имен такие- ольга и олег . валентин и валентина, иван и иванна и т.д

Наталья Зигаева

Жизнь будет проходить наполовину мужская и женская,надо сменить имя!

Роксана Линдрман

Почему с подвохом? У меня мужа зовут Евгений, друзья Жека называют

Иван Дюльгер

А так как тебя зовут Евгений я мужчина и Евгения женщина а если не заметить

Иехидна 🍄

Включи голову...
Хотя вашему гражданству скоре нужен "кривой"....

Кsюnя (Оксана)

Таких имён много, Иван - Иванна, или Иванка (Трамп), например

Иван Дюльгер

Это имя отличимо А евгений нет

Кsюnя (Оксана)

То есть отличимо? Почему Евгений не отличием и отчего? От Евгении?

Иван Дюльгер

Вот я представляюсь Евгения и в тоже время Евгений я отличишь?

Кsюnя (Оксана)

В смысле? Обычно "я" говорят перед именем : я - Евгений, я - Евгения, Ну и если человек не слепой, то он поймёт Евгений или Евгения перед ним. А Вы то чего заморачиваетесь, зачем Ивану представляться Евгением или у Вас биполярочка?

Иван Дюльгер

вопрос чисто по прикол))

Кsюnя (Оксана)

Ну ладно тогда

Саня

У меня брат двоюродный Женя и жена его тоже Женя)

Иван Дюльгер

во попал

Ирина Ирина

У нас каждое 2 имя такое. Валентин, Александр и др

Кочка Зрения Жозе

Расставить знаки препинания и жить, как раньше.

Игорь Погребняк

Поди тут разберись, Иванка.......😕🤦‍♂️🤷‍♂️

Владимир Асиновский

Даже баба Яга в детстве тоже была Женей

Ivan Grozny

сам где живешь Что уже вакцинировался?

Helena Veselova

Иван -Иванна. 🙂 Не замечала подвоха.

Иван Дюльгер

Но Евгений же созвучное имя для обоих полов если ещё быстро произнести😂

Helena Veselova

Как раз подруга Евгения. Женечка и Женечка. Без подвоза. Только вот характером сильна и добра очень. Может, сила - мужской подвох?

Саша Шестопалова🇺🇦

Избегай девушек с мужским именем 😁

Иван Дюльгер

могу и избивать🤣🤣🤣

Саша Шестопалова🇺🇦

Избегать, это бежать от них 😏 беги

Иван Дюльгер

О нет ты санька как раз всё бегу 😂😂😂

Галина Губина

да и александра тоже,лучше обходить

Антонина Киселева

не заморачивайтесь на такой ерунде

Мирумир

все имена двуполые, как выяснилось

Кристинка Жан

не имя.......Но ЧЕЛОВЕК красит имя