Ангелинка

Встретила в спрашке симпотичного мужчину, а он секс вирт ищет и меня убеждает, что я тоже этого хочу только скрываю от всех, я в шоке у меня нет слов я злая, ну и наглость, мужчины если вы ищите вирт то не навязывайте его даме!

Ответы
Ле
Лета

вы должны в начале повстречаться, со смайликами-цветочками и шоколадками, точно, охамел совсем

Ле
Лета

нужно терпеть

Я С Марса

виртуальный? ))) лет 16 ему? )

Ле
Лета

ты думаешь только малолетки этим здесь страдают? святая простота

Я С Марса

жуть какая!

Ле
Лета

ничего ты не понимаешь в этом мире

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы всегда хотим обладать девушкой это норма природы.. другое дело в какой форме это приемлемо..

Ведающий.

Не только мужчины вирта хотят и требуют))) с женщинами такая же фигня))

Цудахар Леваши

Как понять секс вирт - это типа ты перед вебкой стриптиз а он глядит ?

Ангелинка

Незнаю

Цудахар Леваши

Ты что - Незнайка ?

Ангелинка

Да

Трубадурочка

Да наплюй ты на таких они наоборот провоцируют что бы народ злился

Ангелинка

Да достали извращенцы

Трубадурочка

А ты посылай на х@й эввективно)))) сами отстают

Монтана

Вирт это фамилия моего одноклассника. Другого не приемлю)

Игорь

Так он может не знает что другой бывает

Ангелинка

Капец дибилизм инет полон извращенцев

Игорь

Да уже не только он

Дмитрий Сергеев

так лучше обнять в натуре и по согласию

Игорь Морозов

А кому же его навязывать - депутатам ?

Liа Pais

правильно мужчины лечите себя сами

Liа Pais

а то не то сказала иди лечись

Владимир Шибнев

А кому? Мужчине что ли? Отбивайтесь

Николай Маурин

Мужчины-динамщики! Чего они хотят?

Yts - 62

Да кому нужен этот онанизм!

Ангелинка

Вот именно оказывается, я вас понимаю солидарность

Yts - 62

👏

Алексей Шутов

Странные эти люди-люди!

Ок
Оксана

Да ладно!!!😂😂😂😂

Мурмурчик

да ты то куда))) я с тобой не будем ей мешать

Ок
Оксана

))))

Ок
Оксана

Не не не..я реалистка..мне надо трогать и щупать..а это ...мне ни к чему😉🤣

Мурмурчик

не мне а меня))))))) ты хотела сказать))))

Ок
Оксана

))))))