Федор

Народ-кто из Питера или бывал... Сносят ЛДМ ! Теперь там будет елитное жилье.... Эх...

Ответы
Андрей

Не вводите людей в заблуждение. После реконструкции сцены Ленинградского Дворца Молодежи, в нём поселился новый театр, который получил название «ЛДМ. Новая сцена». Сюда из Мюзик-холла переехала компания Мейкерс-Лаб («MakersLab»)Театр располагается по адресу Петровский просп., 20Д, Санкт-Петербург.

Федор

В Петербурге на месте ЛДМ появится ЖК с музеем «Митьков». Память о Ленинградском дворце молодежи сохранят благодаря «Митьки-музею» внутри жилого комплекса. Такое заявление сегодня сделали представители компании-застройщика, которая два года назад выкупила территорию с легендарным ЛДМ. По мнению девелоперов, сменить на милость гнев активистов, защищающих культовое место конца советской эпохи от сноса, поможет большое арт-пространство.
ntv.ru
Телекомпания

Иса Джи

На природу!

Федор

На природу... Из вагона... Осталось 5 минут...🤣🤣

Иса Джи

Ом

Людмила Варивоцкая

Бываю часто.. Мои родные перебрались в новый район Питера-СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД.. Шикарный район!!! Квартиры!!! Сами дома!!! ВАУ!!!

O X A N A

Очень жаль... Сегодня проезжали кита, которого уже почти полностью распилили. Тоже жаль, странная у него судьба.

Федор

Что-реально?! Ну-вот же на память.... ""Чудо-Юдо, Рыба-Кит-он под деревом лежит...".... Нуи впечатление... А ведь и жалость какая-такая вот рыбина-и.... и всё.....

O X A N A

Да, он осенью начал тонуть вдруг, его закрепили. И вот режут на части. Грустное зрелище

Федор

Ребята... Ну так же всё... Ну Мелвилла мы же все читали-Моби Дик... И рыбу едим... И коров... И мне когда-то местные говорили-на Ильчиг Хамине-"Он пришёл умереть для нас"... Это же им еды на 2 года!!! Я переспросил тогда(думал, что этих китов-вот только начнись ветер...)-нет! Раз в 2-3 года! А будет шторм-и все-размолотит!... Мне этот бивень его чуть не силой в ЖЖЖ вставляли-а там тогда только Лишка летала-20 кг, остальное по запросу, и в Яшке уже-ну никак с такой саблей... Мы же любители... Нам там и так удивлялись-""кто вас сюда пустил?!

O X A N A

Я про металлического, который недалеко от вантового моста стоял.

Федор

Это был Финляндский железнодорожный мост!

O X A N A

Мы про разных китов

Ег
Егоза

Лучше бы своих чмобиков там похоронили, чтобы молодежи неповадно было в чужую страну переться убивать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

знаю.....слышал такую версию....🥹

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

когда яныкович убежал надо было пидорусню защемить конкретно....но ваше правительство спустило дело на тормозах....🧐

Ег
Егоза

Кого защемить? Армию рашки, которая была сильнее?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не поняла ты меня....ПИДОросамм надо было кислород перекрыть...что бы они не бздели что Одесса руzкий город....я бы рабзийскую петушню сразу потушил.....Порошенко оч много ошибок совершил...🙂 я бы лучше президентом Укров видел не зелю а пороха....ну то моё мнение...извини....

Ег
Егоза

Все с перьями далеко))

ОК
Ольга Каменева

ЛДМ это что? Я в Питере не была, но была пару раз в Ленинграде... очень интересно...😁

Алексей Шутов

Я прожив всю жизни в Питере ни разу в нём не был!!!Я думаю ни чего не потерял!

Федор

Ну... там быхи хорошие дискотеки, там выступали разные музыканты...

Алексей Шутов

На озвучку нас туда не звали работать!

Ол
Ольга

Да причём тут ЛДМ ? А лес вырубают для постройки жилых домов-это нормально?

Федор

Это принципиально разные вещи. Глядя на Питер-ОБЫЧНЫЕ новые микрорайоны строят, в основном, на бывших совхозных полях вокруг города. Никакого такого леса вокруг Питера особо нет. Ржевский лесопарк? Но там и не строят. И внутри города всяких руин и развалин полно-сноси да строй(что тоже делают)-и это нормально. А по Вашей логике-можно потихоньку снести и здания, которые имеют определенную историю и значимость для города и людей, давно в нем живущих. Давайте застроим Петропавловку? Представляете себе-сколько там квартиры будут строить?

Ол
Ольга

Федя, что ты мне лапшу вешаешь, а то я не вижу своими глазами.

Натали

У нас в городк тоже был Молодежный Центр. Сейчас там элитная гостиница.

Ирина Карпова

люди хотят жить в норм условиях а не в коммуналках по 10 комнат.

Федор

Вот и я говорю!!! Снести, нахер, Кировский и Мариинку-и построить там хоромы для барыг-йесс!!!

Ирина Карпова

это не вам решать. что сносить а что оставить.а жилой фонд надо обновлять- люди в таких срачельниках жить не могут.

Федор

Я ведь и с этим согласен! Но вот смотрите-вот Вам Кудрово, а вот-Янино, а вот-Девяткино, а вот-еще несколько таких районов могу назвать-строят много... А вот Петроградка-она одна... А берег Невки-он вообще-полоска... Как Вы думаете-кто там жить будет-нешто петербуржцы-ленинградцы? Коммуналки на той же Петроградке расселят-а людей-туда? Любоваться на Цыпочку?

Ирина Карпова

вы мой коммент так и не поняли-люди хотят жить в норм условиях, а вы хоте на двух стульях усидеть- так не бывает..

Федор

А совесть? Вот поменять устаревшее общественное пространство на новое-это да. А спилить-и продать-это неверно. А ксьтатте-давайте спилим Эрмитаж-сколько дорогих квартир можно туда влепить, да? А там и Петропавловку...

Ирина Карпова

мой ответ вы так и е поняли. приятного времени суток вам.

Vladimir Medved

А молодежь выросла, теперь ей не дворцы а апартаменты нужны.

Федор

А кто бы спорил? Убей 5рых-и хатка у тебя

Vladimir Medved

дак то хатка, а в кино теперешнем апартаменты показывают, да рестораны с кафешками.

Федор

Ну.... ну не наше это дело-они сами себя поубивают!

Vladimir Medved

Плохо, что может и нас зацепить.

Clan

Дружище, я не знаю. кто такой ЛДМ, но тебя с наступившим!

Федор

Спасибо-и тебя! А ЛДМ-это Ленинградский Дворец Молодежи

Clan

Жаль...

Федор

"Окно в мир и гнездо разврата"🤣

Виталий Мирошник

Наверное, ЛДМ уже ремонту не подлежит. Проще снести.

Федор

Уже- все-пипец

Игорь

Что для беглого прибыль приносит, то он и воротит.

Николай Вогарь

Это Ленинградский Дом Моделей? На какой улице?

Федор

Молодежи

Николай Вогарь

Все понял! Это на улице проф. Попова!

Федор

🤝

Константин Крылов

Оппля! А чего это вдруг он кому-то помешал?

Федор

Старый стал... А вот место....

Константин Крылов

Да уж поинтересовался в сети что и как......С этого ЛДМ у меня в январе 1981 началось знакомство с Питером. Мы приехали туда по турпутёвке. Через полтора года я поселился на Ваське, поступив в ТУ-14.

Федор

🤝

Константин Крылов

🙂🤝 Фёдор, а ведь мы одногодки.

Федор

Это не порок... Пока... ТСссс....

Константин Крылов

😂👍 Это достоинство!))

Лиса Алиса

очень жаль... история... и наша молодость!

Александр *********

напишите петицию в правление Питера

Федор

А Вы думаете-это не оно разрешение выдавало?

Александр *********

я думаю что оно и приложило к этому руку через городскую думу

Романтичная Особа

Никто народ и не спрашивает. Дожили

🇷🇺Anna😊

Такие обновления всегда печальны.(

Юрий Лагун

да... для "Елит"... а может элитное?...

Федор

А кто-ну по-Вашему-относится к этим самым "ЭЛИТАМ"? Кто бабла нагреб неизвестно где? Или кто снимает-и работает на двух работах?