Светлый

- Девушка, сыграем в бильярд?
- Нет, я не умею. Но если хотите, могу у бильярдного стола красиво по нагибаться.

Ответы
Людмила Тюфякова

Молодая еще...Надо так сказать: (смущенно)-знаете,я совсем плохо играю.только-только учусь..вот если бы вы показали,как же с этой точки,например, в лузу прицелиться........ 😄 😄

Вера Соломенникова

это тоже не плохо,тонус повысит

Valentina Godovalova

)))))))))))))))))))))), а ОН со СВОИМ КИЕМ

Светлый

одолжил)) в кое-каком шопе

Валентина Булгакова

Самые горячие девки - в бане.

Светлый

36,6+70 градусов))

Валентина Булгакова

Хоть ты и сволочь, но порядочная. В России две беды - морозы и отморозки.

Валентина Булгакова

Хоть ты и сволочь, но порядочная. В России две беды - морозы и отморозки.

Валя Гущина

Пожалуй. этого достаточно.