Валерий

Хотел вам рассказать последнюю историю.Но чувствую что надоел .Поэтому хочу немного повеселить вас .Зайдите на рутуб.Далее вграфе поиск напишите дослоно.Пираты Карибского моря 5 или не давайте детям шампанского откроются фото 2 фотография после озлобина нажмите на нее

Ответы
Нина

ничуть не надоел - печальные твои истории - как раз по настроению, особенно когда работа достала выше макушки

Нина

ему тут дама на четырех языках изъясняется, а он от посещения отказывается - ну, мужчины..., а собственно в чем же дело?

Валерий

Она заперлась у себя в номере и вечером никуда не пошла.Утром она снова была на своем месте .Он подошел и присел рядом .Я не могу посещать вас в вашем номере и не могу пригласить вас к себе .Журналисты подкупают служащих отеля те устанавливают в номерах видео камеры и потом пикантные сцены попадают в газеты .Она благодарно пожала ему руку и закрыла глаза он наклонился и поцеловал ее.Это даже был не поцелуй просто его губы коснулись ее губ .ОНА ответила. Ответила поцелуем в который вложила все свои желания.

Валерий

Потом началась прелюдия.Он как будто знал все ее сокровенные точки тела и умело этим пользовался. Он ласкал ее нежно и она возносилась к небесам и тогда его ласки причиняли ей боль но она была рада этой боли. В конце концов она взмолилась Хватит я не могу больше и он тут же прекратил свои игры. Так продолжалось ежедневно и ни разу он не попытался войти в нее а она ждала этого.Это случилось в предпоследний день их пребывания на острове когда после любовных игр они слились воедино.Обессиленые они долго лежали прижавшись друг к другу.Утром они расстались.Она вернулась домой и жизнь ее потекла в привычном ритме только домашние заметили что она полюбила автогонки. Она смотрела их по телевизору покупала журналы где писали про автогонки.Он часто мелькал на экране и когда выигрывал гонку и у него брали интервью он складывал ладони сердечком и посылал в камеру воздушный поцелуй . Она знала что это привет ей Муж ушел от нее незаметно просто в один из дней он не пришел домой после работы.Приблизительно через полгода по телевизору сообщили о его гибели .На одном из тренировачных заездов у его болида оторвалось колесо и он на скорости около трехсот км влетел в бетонный отбойник.....Я люблю бывать на этом острове.Останавливаюсь не в отеле а в небольшой всего на двадцать человек гостинице Нас встречает хозяйка гостиницы красивая стройная женщина лет сорока пяти и черноволосый мальчуган держащий в руках игрушечный гоночный болид

Валерий

вот и вся история.

Нина

а скажите Стрелец, почему все Ваши истории заканчиваются так печально, не может быть у любви веселья-радостей и просто счастья?