Екатерина Креславская

Интересует ли вас экспресс-карьера в орифлейм без продаж?

Ответы
Татьяна

Нет .дайте пожить спокойно . Ваш орифл это полное г***

Екатерина Креславская

Ну не знаю...вам виднее...но я уже почти 2000 рублей в месяц получаю)))) Хотя до этого думала тоже самое)))

Татьяна

А я 40 и мне мало , я не отвлекаюсь на мелочи

Екатерина Креславская

Вы на обычной работе работаете 🙂 А я в декрете, а доход в Орифлейме растет, здесь больше 40 можно зарабатывать, если постараться правда на это время надо....

Татьяна

Милая Катя вам видать машинку губозакатывающую забыли выдать. В декрете -пусть муж обеспечивает. Я с декрета вышла когда зайке было 1,2 . А до этого с сыном водилась.

Евгений Хмельницкий

да - без продаж, и -без орифлейма

Владимир Попов

дааааааа. сколько платят?

Екатерина Креславская

Все зависит от вас. Чем больше людей пригласите и зарегистрируете,тем больше заработаете. У меня уже почти 2000 рублей выходит в месяц.

Владимир Попов

ну 2000 это весомо, не то что я по 15 зарабатываю

Epic Fail

несите бабки. порешаем