Николай Н

У меня вопрос к тем кто смотрел Санта-Барбару!И ХОРОШО ЕЁ ПОМНИТ. Там был такой персонаж Кейт Тиммонс!Окружной прокурор,муж Джины(Кэпвелл). Он глупый или умный?И сколько бы IQ вы бы ему дали?

Ответы
Виктор Гордеев

Я не помню и шла она паралельно моей жизни,уважаемый,ты говорил что никто не отвечает тебе,я тебе потрудился и ответил так или иначе на каждый твой вопрос,не унывай.

Ла
Лариса

Может и умный,но вёл себя,как дурак из сериала))

Николай Н

13 лет.Как раз дерьмом этим болела вся страна!Девчонки особенно у нас в классе!

Ла
Лариса

Неужели 13 лет? ))) Я думала лет пять. Интересно, есть такие люди,которые от начала и до конца это смотрели?

Николай Н

Есть.Мои мама с бабушкой.

Николай Н

Они её не приеняли!Я не дам и не дал.

Николай Н

УЖ ИЗВИНИТЕ ВЕЛИКОДУШНО ПОЖАЛУЙСТА!

Mарина

А Вам это зачем??

Николай Н

А зачем вам знать-зачем мне?Я СПРОСИЛ-ЕПРОШУ ОТВЕТИТЬ ПО СУЩЕСТВУ!