Франк Штейн

"Россия должна платить за финансовую стабильность США!" /зам.пред.прав.РФ А.Дворкович/ И кто-то ещё верит, что ВВПупкин с командой - патриоты, а Америка - ВРАГ?!... (С)

Ответы
На
Наталья

И почему мужчины так любят о политике говорить?! Ведь сколько ни говори "сахар" во рту слаще не станет...

Франк Штейн

Наталья, это справедливо только про сахар )) Политика во многом состоит из разговоров... А почему мужчин политика больше интересует - ещё проще, к генетике, амбициям...

На
Наталья

Вы на самом деле считаете,что разговоры о политике "на кухне" могут повлиять на политику в государстве?!

Франк Штейн

А вы уверены, что ТАК всё и обстоит? Вы видите только вершину айсберга, при том, даже не зная его названия...

Fh
Fhlhtq

Просто пора отказаться от расчётов в валюте. пусть с нами расчитыватся в рублях. и мы с ними.

Франк Штейн

можно скромно в золоте ) согласен

Fh
Fhlhtq

газом и нефтью

Александр Жмакин

вы вначале полностью статью скиньте а то моменты каждый может писать а суть упускать любят

Франк Штейн

а это из новостного блока было. и если Вы сомневаетесь, то Вам и искать док-ва. У нас презумпция невиновности пока ещё ))

Не Гламурный)))

какие нахрен патриоты!!!! к стене таких патриотов ставить нужно!!!

Франк Штейн

жаль, что ушёл, хотел добавить в друзья ))

Blondinko Net

я вообще не кому из них не верю...незнаю как сша но наши воры

Франк Штейн

и не только воры... ни их совести сотни тысяч, если уже не миллионы угробленных жизней и судеб... только Чеченских войн уже выше крыши

Blondinko Net

ну ты прям как жириновский ответил на ЛДПР

K9
Karlygash 92

я знаю только одно, что я незнаю ничего. (насчет политики)

Франк Штейн

Боюсь ошибиться с именем, но думаю, что Вы умаляете свои знания )) Название страны и президента, в которой Вы живёте - знаете? уже немало ))

K9
Karlygash 92

Назарбаев Нурсултан Абишевич. Казахстан. город Тараз.

Владимир Ведерников

это нам должны все платить.особенно америка.)))))))))))))))))

Франк Штейн

с какого перепугу? ))

Владимир Ведерников

а что ты не согласен?

Рш
Ршро

Пусть они думают, что хотят... Нам от этого не лучше...:))

Франк Штейн

А вы как думаете? ))

Максим

Нет блин США друг, поэтому платят. Логика.

Франк Штейн

а можно по-русски, что хотели сказать, с запятыми для простоты понимания. Мысль явно была интересная

Максим

Россия платит США и ЕС не потому что они друзья.

Франк Штейн

а у меня в утверждении НИ СЛОВА про дружбу... судите по принципу "от противного"? не логично!

Максим

☆☆☆

Максим

В ваших утверждениях логики и нет, чтоб о ней говорить. И ничего связного. Если говорить про друг/враг, то на уровне конкуренции США и Россия всегда были и есть враги.

Максим

☆☆☆

Анастасия Алепова

как живём, в то и верим, на то и надеемся.

Франк Штейн

и как Вас понимать? ответ слишеом абстрактный

Елена Смирнова

а ты веришь, что Америка нам друг?

Франк Штейн

Елена, я предполагаю, что США (точнее всеь блок НАТО) уже давно ближе на неофициального менеджера подходят, если не явного хозяина... Как Вам такой вариант? и С МЖД им. 8-ой Марты! Любви и процветания! ))

Светлана

народ вообще ни во что не верит

Франк Штейн

такого точно не может быть ))

Светлана

))

Лариса Мельникова

конечно все наши деньги там

Франк Штейн

даже пенсии наших внуков там же!

Лариса Мельникова

печально но факт. Потому , кого из жуликов заденут, сразу раздаются вопли о нарушении прав

Леди В Пледе

ой,как же все достали уже

Сергей Смолин

всё так сложно

Франк Штейн

а почему бы нет? )

Лариса Строевская

дураки верят

Франк Штейн

и на дураках эта власть и держится... остаётся признать, что их пока большинство

Лариса Строевская

да,к сожалению.это так

Наталья

что за хрень

Франк Штейн

оскорбляете - тогда объясните, ЧТО не устраивает

Наталья

кого я оскорбила?......нужно проще быть....

Иришка Селенских

какая чушь

Франк Штейн

предложите свою, может приму в качестве извинений

Иришка Селенских

если б ........

Любовь Стоякина

не думаю

Франк Штейн

что именно?

Любовь Стоякина

что враг

Ирина Баркина

не знаюю

Франк Штейн

и без вариантов? ) С МЖД им. 8-ой Марты! Любви и процветания! ))