Жолчубек Дюшембиев

Нужны дельные советы. Как оформить коллекцию парфюма (подробности внутри)?

Собираю коллекцию парфюма, в основном в демоверсиях.
Преобладают элитные парфюмы и винтаж.
Коллекция рабочая, т. е. пльзуюсь.
50 флакончиков приблизительно сейчас, будет расти до 100 максимум.
Хочу как-то интересно и красиво оформить её не покупая для этого специальной мебели. Максимум - полочка.
В моем распоряжении спальня, кабинет, где уместно её разместить, возможно ванна ещё подойдет.
Там всякий полок достаточно, есть комод, туалетный столик, стеклянная полка под ТВ и обычные места как у всех дома.
Нужны дельные советы, интересует эстетика и удобство размещения.

Ольга

возьми коробку, паралон и ткань; оберни паралон тканью и прорежь окуратно маленькие дырочки, в них вставь флакончики и вложи это всё в коробку; коробку красиво обперни и укрась например цветами и лентами; коробку поставь на полку хочешь в открытом виде, хочешь в закрытом, должно быть красиво.