Ле
Легенда

Свидетели бумеранга опишите ваши случаи?

Ответы
Gu
Gurban

В остановке стояла девушка и разговаривала по телефону. Я слышал что у неё нету деньги, чтобы оплачивать проезд. Стоял и подумал, отдал последний то что у меня было, Сначала она не хотел брать, я ее уговорил, Потом она поблагодарила меня и села в автобус и уехала. Я думал, что делать, идти пешком домой, пройдя 25 км, это далеко. Спустя 10 минут подъезжает машина и вылезает Дедушка, и он спрашивает у меня адрес, а адрес которого он спрашивает мой сосед. Я объясню ему, как ехать, и он попросил меня его сопровождать, я согласилась, и мы поехали, даже обогнали автобус, в который села девушка.

Mx
Mxvrrr

случай не мой, но моей подруги. моя подруга общалась с одной девочкой долгое время, но та стала находить новых друзей и игнорировать её. не отвечать или отвечать холодно и всё такое. тогда моя подруга решила отдалиться от неё в ответ. только теперь та девочка, что её игнорировала, осталась одна. теперь её игнорируют и она никому не нужна. не знаю, можно ли назвать бумерангом это, но мне смешно с неё

Ле
Легенда

Бумеранг не заставил себя долго ждать.

Олег Л0К0С

Не уверен, что это именно БУМ ЕРАРАНГ, но можно припомнить:
частенько говорил о самоубийстве, даже в психушку меня упекли (только НА ОБСЛЕДОВАНИЕ!!).
А вскоре 100тонным кастетом... поезд товарный... с превышением скорости... из отверстия между глаз врач пальцем грязь вынимал...
Бумеранг своего рода

Таджичка В Тюбетейке ))

Первый муж отменил свадьбу ! Второй муж женился когда у меня был маленький ребенок! Теперь слушай бумеранг: первый муж объявился через 20 лет и вновь на мне женился через месяц свадьбы я его послала нахуй! Второй муж ахринел когда приехал домой , а я ушла на свадьбу с первым !!

Ле
Легенда

Вот они переплёт судьбы.

Мое Имя [ I'm The Man ]

помню учился кидать бумеранг......кидаю кидаю, а он ни как не возвращается, все улетает куда-то......толи бумеранг не тот, толи кидать не умею........и хто тока придумал закон о бумеранге🤔🤭😅

Юр
Юрий

Иду я, никого не трогаю, желаю всем добра и вдруг - бац, добро как лупанёт меня по башке бумерангом, до сих пор очухаться не могу. И как-то к добру уже остывать начал. Не знаешь, почему?

Алексей Тарасов

Однажды уехал с места проишествия, царапину нанес на зеркало, через месяц также столкнулся зеркалами и за все заплатил и за нарушение и за свой ремонт, так что бумеранг существует

Светлана Арзикулова

соседка. отбила мужика у мадам с больным сыном (общий у мадам и мужика), родила соседка от мужика двоих детей. итог - в 26 лет общий сын соседки и мужика спился и помер

Ру
Рубен

Всё что делает челавек, всё равно когда-то приходится заплатить за это,,, я очень много добро делал людям, через некоторое время я получал от них за моего добра.

Пётр Йосифович

А чё тута думать, плешивый бахал по Киеву, а теря Киев долбанул по мацкве, 32 взрыва тама насчитали, даж на рублёвке был прилёт, вот те и бумеранг. 😊

Зв
Звездочет

ага особено хорошо бабахнуло в трех километрах от дома хуйла

Ле
Легенда

Есть разрушения?

Зв
Звездочет

🖼

🇷🇺Anna😊

все, кто пытался меня обидеть, очень плохо себя почувствовали (мягко выражаясь). К содалению. Просто коллекционирую эти случаи.

Мишка Квакин

Сделал в детстве. И видно удачно. Кинул в забор, и еле увернулся. Да быстро так прилетел гад...

Andrey And

...был один ...забавный персонаж....а потом долго удивлялся за что его все посылают на ...

Бакыт Асанов

Не зашел в церковь ...пошел его строить...не знаю бумернгом назвать такое можно ли

Clan

Кинул я как-то бумеранг, думал - кенгуру подберу, а там тушка егеря. Какой облом!))

Сергей Логинов

Бумеранг возвращается когда не достигнет цели, у меня таких случаев не было.

Иса Джи

Кинул раз другой и третий... Прилетели сразу девать... Слава богу милость бога

Бо
Боka

Автобус с рабочим потерпел катастрофу. Пострадали два 2⃣ негодяя.

Магистр Околовсяческих Наук

Санкции бьют по тем кто их вводит...они же первые от них и страдают

Сергей Субботний

не работает закон. не работает. выдумки всё это. ровно 50/50