Александра Шампанова

В детстве зашоптыванием, меня избавили от бородавки на руке, на расстоянии, внука избавили от ночного недержания. Спасибо и Здравия этим людям! Сколько есть настоящих одарёных природой людей. Вопрос: можно ли таким образом избавить от поппилом - а?

Ответы
Сергей Субботний

папиломы имеют вирусную природу. как и бородавки, впрочем. но меня тоже бабка в детстве вылечила. врачи ничего не могли сделать. хотели облучать. мне было 3,5 или 4 года. бабка в одесской области отшептала на нитку, а от ночных страхов выкатала на яйцо. я всё помню. мистика с высоты моих сегодняшних знаний, но это было реально.

Александра Шампанова

Да! Вы прав. И мне на нитку , вязала узелки и шептала. Но есть, мне говорили, люди обладающие таким даром,- паппиломы изгоняют, излечивают.

Сергей Субботний

наверное. суть одна. но я таких не знаю. но это не значит, что их нет.

Галина

ПОКА ПАРАЗИТОВ НЕ ВЫГОНИШЬ ИЗ СЕБЯ ,ОНИ БУДУТ ЖИТЬ ,ПАПИЛОМОВИРТ ,Папиломолайт и много всяких предложений ,но стоят не по моему карману , соком чистотела-трава-прижигание ,уничтожает ,но нужно терпенье .касторовое масло с куркумой обработка ,касторовое масло с 4мя таблетками аспирина ,звездочка вьетнамская .

Александра Шампанова

Я вырезала лазарем. И сколько стоят эти припараты? ((( касторовое масло с куркумой обработка ,касторовое масло с 4мя таблетками аспирина ,звездочка вьетнамская .)))) а это удаляет или потом опять растут?

Галина

Касторовка ,не дороже пятидесяти рубликов, а аспирин и того дешевле,звездочка не знаю, лень дойти до первого подъезда,там аптека .куркуму ищите в приправах в магазинах продуктовых универсамах ,.но главное паразиты внутри .

Александра Шампанова

Я сейчаспо утрам ст. ложку: ( куркума, имбирь, чуточку чёрн. перец всё это в порошке + (лимон, мёд, орехи в равной пропорции) пью уже неделю.

Галина

Если желудок и поджелудочная крепкие ., больше подходит для иммунитета и витаминизация организма.

Александра Шампанова

Здесь подробней.

Галина

Перец имеет свойство действовать на желудок и поджелудочную Откройте САЙТ ЗДОРОВЬЕ И ВВЕДИТЕ ПАРАЗИТЫ ЧЕЛОВЕКА. ТАМ Вам всё расскажут .

Наталья Баженевских

Незнаю как на расстоянии меня бабушка одна дважды лечила, первый раз от испуга земляные пчелы покусали заикаться стала, врачи сказали что так и останусь. И второй раз уже в более взрослом возрасте от опестархоза. Машины заговоривала.

Александра Шампанова

Как это понять. Пишите без ошибок

Александр Некрасов

В возрасте 5-6 лет знахарка с нашей улицы пошептала, поплевала, велела каждый день поливать руку водой из оврага и бородавки на руке исчезли через недели две. Как это у неё получилось, до сих пор не знаю.

Александра Шампанова

Это мне тоже знакомо.

Константин Крылов

Нет. Папилломы это уже (!) морфологические дефекты дермы и гиподермы, вызванные зашлакованностью лимфоидной ткани.

Александра Шампанова

Сама себе не эффективно.

Константин Крылов

Ошибаетесь. Это наиболее эффективный и благоприятный способ.

Александра Шампанова

Костя, я ленивая.

Константин Крылов

Плохо.

Александр

У одной знакомой все руки были в бородавках, она по этой причине печатки носила, бабушка заговорила, все прошло.

Mr. Ease

У меня в детстве тоже было ночное недержание. К бабкам ходили. Однако это не помогло. Помогли только молитвы.

Александра Шампанова

Я аттеист

Константин

Читал надо прощеленить картофель,потом эту зелень срезать тоненько и мащать папилломы

Александра Шампанова

У ну ка , без ошибок напишите,- я непоняла.

Константин

Прозеленить картофель- подержать на свету,пока не появится зеленый цвет.потом тоненько срезать шкурку..и этой шкуркой смазывать папиломы..говорят одной картофелины хватает

Александра Шампанова

Спасибо! Попробую А вдруг? Потом скажу.

Константин

Хорошо

Игорь Качесов

Для этого нужен натуральный сок чистотела! Смазывать им ватной палочкой после бани!

Александра Шампанова

А как они цветут?

Игорь Качесов

Желтыми цветочками!

Александра Шампанова

Одуванчик что ль?

Игорь Качесов

Чистотел! Смотрите в поисковике!

Виктор Шаламов

Лучшее средство от папиллом - опасная бритва. Прошёлся разок и сбрил их все.

Александра Шампанова

Ну, Витюха....))) Но лазарем срезала, опять появляются.

Виктор Шаламов

Ёдом (йодом) надо прижигать.

Александра Шампанова

(......а они опять.

Виктор Шаламов

А бритва на что? Борода тоже каждый день растёт и что?

Александра Шампанова

Я вас услышала.

Виктор Поздняков

Помажь папиллому Йодом, несколько раз. Она засохнет, и отпадет

Майя Петрова

А это вроде как разновидность бородавок? Попробовать можно

Таяна

Можно все, при наличии личной силы, а она у всех разная.

Александра Шампанова

,Здесь нужен дар.

Таяна

Или врачи.

Александра Шампанова

Не помог врач.

Улугбек

Конечно же можно, Шура... Но где таких людей найти-то???

Александра Шампанова

Жду, вдруг найдётся.

Данин

А ещё много чего силоы слова можно чего свершить. )

Данин

А раньше ведали... ))

Александр Чеканов

В косметическом кабинете всё намного быстрее

Александра Шампанова

Да-а-а....))) Они появляются вновь.

Джами Асад

Нет! Пошептывание - это шаманство, глупость...

Олег Демидов

Ну....Если только их на Вас рассасывать!)))))

Олег Демидов

Вам виднее - остались у Вас цели или нет!)))

Олег Демидов

И Вы так умеете?

Александра Шампанова

Заслужить надо - сумею.

Олег Демидов

Похвально!)))))

Владимир Ольшанский

Я бородавку сигаретой выжигал-надёжнее...

Александра Шампанова

Я сол/кислотой и не помогала, а бабуля пошептала за 3 дня и как небыло.

Niemand Против Войны

Нет, мадам, низзя. Впрочем, пошепчите.

Niemand Против Войны

Шуткую же...

Радость

А Александре совет нужен, а не твои хи-хи..

Niemand Против Войны

Вот когда потратит кучу сил, а может, и денег, и при этом безрезультатно (а иначе и быть не может) - наступит разочарование. Ни фига это нужно?

Радость

А ведь рецепт есть! Александра, уберите из питания простые углеводы. И будет Вам щастье.

Александра Шампанова

Я надеюсь найдётся волшебница (ик) А вдруг!? Я/ видела в растительном кипящем масле чебуреки варит и готовые вынимает как из холодной вды.