Александр Орехов

ОТВЕЧАЮ тебе на твой Вопрос (((скоротебя переебут))) По завету Тимофеева-Выскребенцева? А ты знаешь, как они вас ВСЕХ назвали? Родовым именем Тимофеева - П-----Сами. Это ваш идейный вдохновитель, за ошибки которого должны были рассчитываться ВЫ, сатанисты какого притора?

Ответы
Денский

Да не тебе я, а тому челу, просто он меня сбесил, я прокомментировал его ответы немного.