Диссидент

Кроссовки под платье (юбку), это сейчас так модно?🤔😏

Ответы
Mister Farid

ну лично мне, кстати, странно, не неприятно, но именно странно, как бы встаёт вопрос.. а почему? не, это понятно, что каждый может одеваться, как хочет, хоть трусы поверх шубы носить.. но почему так делают я тоже не понимаю..

Диссидент

Я тоже так думаю, но говорят удобно...

Mister Farid

ну да.. современная мода, всё же, наверное, например, кофту поверх платья раньше нормальные девушки не надевали, это больше бомжацкая тема была, какие-нибудь парижские "клошары", разве что.. а сейчас.. "это норма" (с) или же одежда в стиле "бохо" )))

Диссидент

Или штаны с подолом по колено...

Mister Farid

вот-вот...

Елена Максимова

Моду придумали врази человечества, дабы ввести наш разум в невежество, тем самым поставить всё с ног на голову, после внедрения своего злого умысла, извратив Отеческий замысел с жизнь дарующей Матушкой промысел...

La Testa

Конечно, моя племяшка любит сочетание: юбка, колготки Сеточка и кроссовки,.. Верх не важен. Когда мастера, когда футболка. Но иногда вместо футболки боди

Светлана

Для молодежи... сойдет... Всё лучше, чем была мода - спортивные штаны с лампасами и туфли на шпильках... Вот где маразм...)

//

Да , кругом и всюду говорят модно , но надо следовать своим представлениям о моде. Мне так не нравится

Татев

Да и удобно) я на работе на шпильках и в юбке, а гулять в обед или с работы на попутку иду в кроссовках.

Ирина Семикова

Удобно. Нечего на шпильках по городу ходить -ноги калечить. Для этого есть офис, театр, ресторан и т.п.

Танѩ

Да, модно)и очень неплохо)главное кроссовки правильные подобрать под платье или под юбку)удобно)

Наталья Александровна

Спортивная обувь, как то не очень смотрится, с нарядным платьем. А многие носят, дело вкуса

Ви
Виктория

модно но некраксиво и у девочек ноги потеют и воняют почти как у мужиков в такой обуви

Оксана Ли

меня это тоже напрягает, хотя наверное наконец то мода подстраивается по человека

Совершенная Избалованность

Ну если платье, юбка джинсовае, то клево. А если вечерние, то, извините- моветон.....

Aljona Nareiko

Давно уже модно!! Сейчас мода направлена на удобство.. а Вы не знали???

Диссидент

Вид только не очень...😏

Aljona Nareiko

Ну, кросы и кеды нужно подбирать под стиль.. если нет- то это , конечно, безвкусица!!!

Диссидент

Может и так...🤔

Aljona Nareiko

😊👌

Aljona Nareiko

🤝

Ин
Инна

Видимо. Хотя выглядит довольно нелерл, особенно с летним платьицем

Ольга

Да,уже давно,как ни странно,если со вкусом,то очень даже ни чего)

Диссидент

Очень мало видел со вкусом...

Ольга

Вот,в этот вся и проблема🤷

Диссидент

Оденутся как мышь в сандалях...😏

Ба
Балагурушка

С джинсовой короткой юбкой носили же. А чего с платьем нельзя?

Елена

есть такие платья и юбки, под которые можно одеть кроссовки

**
***

да пофиг. Главное, чтобы было удобно и нравилось самой))))

Kazbek Tuaev

В своё время и новые блестящие калоши тоже были в моде...

Диссидент

А я недавно резиновые сапожки на одной даме видел, на современый манер..., очень даже ничего...

Наталья

Бабушка говорила" Показал черт моду -а сам в воду."