Ви
Виктор

вот я не знаю как вы. а против войны в Украине. сам я воевать не пойду даже в случае всеобщей мобилизации.. я не хочу отдуваться за то что отец путина сильно пил и вова родился слабоумным.. Именно потому я собираюсь уезжать из рф навсегда ибо смены режима в обозримом будущем невозможно.. как думаете я прав. или нужно остаться и начать борьбу с фашистским режимом путина?

–1
Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я тоже не верю в смену режима в ближайшем будущем.В свое время поверил одному консперологу Соловью в 19 году ,что "через два года политический ландшафт измениться",а воз и ныне там .Ну а сейчас многие поддались на "ура патриотизм "

Ви
Виктор

соловей просто трепло вроде Невзорова только поприличнее

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну ,знаменит своими инсайдами и "особыми источниками ".

Ви
Виктор

по моему чепуха недавно слушал его треп о горбачеве .. он типичный либераст и болтун

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Соловей ?Вроде как националистом себя обозначил ,часто видал его в начале 10-х годов на ТВ ,по вопросам мигрантов из средней Азии

Ви
Виктор

он чем только себя не обозначал во время горби он был либером

Лора Иванова

Надо ехать, и как можно быстрее! Может быть, если хватит ума, станете где-нибудь президентом.

Ви
Виктор

я не хочу быть президентом у человека который стремиться к власти чаще всего тяжелый комплекс неполноценности

Лора Иванова

Если человек чего то не может, говорит, что это ему не нужно. Надо ехать и как можно скорее, а то ещё передумаете!

Ви
Виктор

ну это ваши заморочки я лишь повторяю факты доказанные психологами всем известный комплекс Наполеона

Ангелинка

Туда вам и дорога и чем быстрее вы свалите тем лучше для нас мусор сам себявыносит

Ви
Виктор

мусор это вы тупой сброд ты не поняла что война не остановиться в Украине потому что ты потомственная дебилка готовься хоронить своих детенышей если ты уже успела ощениться тупая сука

Елена Ашеко

Витюш не обольщайся,😁 староходящие армии не понадобятся....

Мое Имя [ I'm The Man ]

смотри -те не перепутайте деепричастный оборот с подлежащим и сказуемым😄

Елена Ашеко

кина смотреть дада токма хорошия... тады яду в харахтире будит меньша☝️

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну тады акстись малёк😆

Елена Ашеко

Иди ужо с миром мялок...

Мое Имя [ I'm The Man ]

я всегда с миром житие мое😆

Зингершухер Цыля

Против горы песком не посыпешь.🤝🌹

Ви
Виктор

против дерьма тоже

Зингершухер Цыля

вы так думаете? Вообще то с дерьмом можно бороться

Снежана Зимняя

Уезжай,чтоб не видно тебя было.

Ви
Виктор

разберусь без ваших советов

Снежана Зимняя

Конечно

World See

будешь сидеть как навальный

World See

дождик был,а он уже старенький.зябко ему было

Ви
Виктор

вот и я о том скоро ему подыхать

World See

уж бы не тянул долго...

Ви
Виктор

да всем бы легче стало

World See

конечно

Георгий Пришвин

уезжай.... не воняй здесь

Ви
Виктор

разберусь что мне делать без твоих советов. гнида

Майя Бирюкова

Вы провокатор?

Ви
Виктор

нет я человек. а вы путисоска??????7

Майя Бирюкова

Парень, здесь сильное эхо. три дня назад я ответила на вопрос:"какие планы на сегодня". Я сообщила куда, по какой дороге поеду. Назвала место где проживаю. Вчера у нас предотвратили терракт. Обезвредили заложенную бомбу и убили 2 террориста. Есть еще желание обсуждать подобные темы?

Ви
Виктор

бред какой то

Алина Макарочкина

ПОВОКАТОР

Ви
Виктор

иди ка ты в чс путинская шваль

Elchin Kuliyev

ваш выбор

Андрей Анатольевич

да пора