Ульяна Гулиева

Вопрос гадалкам: будет ли у меня второй раз, семья??? К первому не хочу возвращаться, но родители заставляют! В особа не куда не выхожу дом, работа... дом, работа!!! Улкар 04.05.1994г.

Ответы
A.
Aslbek .........

идеальных мужей и жен не бывает! К мнению родители стоит прислушиваться, а не следовать,попытайтесь создать вторую семью 😳

Ульяна Гулиева

Мужу 30лет и ума нет, не квартиры не машины, да не в этом дела, он как малолетка себя ведет, 15 летний мальчишка как будто не по взрослел !!!

A.
Aslbek .........

хмм подстрой под себя мужа 😁 или если не можешь изменить ситуацию – измени своё отношение

Ульяна Гулиева

Как подстроить если человек тупит вечно, он мне уже не нужен будет в 45 или 50, когда ребенок вырастит, все основное я сама сделала, его не было рядом!

Ульяна Гулиева

Я не спорю да мы все не идеальные, но не до такого жи 😃😄

Ульяна Гулиева

Почему я должна изменяться, может он тоже постарается!!!😊😃как то не справедливо

A.
Aslbek .........

😄 ну потерпишь лет 15

Ульяна Гулиева

Ахаха))) и жизнь удалась, да!?!!!

Ал
Александр

женщина, которая верит в гадалок и спрашивает ещё их по сети, мда, будет у вас семья или нет зависит от вас и ваших действий

Ульяна Гулиева

Александр мда вы знаете я устала уже, сейчас такие мужики пошли на них уже нет надежды и веры, все сама, я первый шаг не хочу делать! У меня самооценка не скажу что высокая! Год не с кем не общалась и не встречалась, боюсь что все в привычку войдет 😞

Ал
Александр

не там ищете, либо советую забить на время на это и заняться саморазвитием, или ещё чем, а там может и само придёт

Ульяна Гулиева

Самой с ребёнком не легко, на ноги встать, и заниматься саморазвитием!

Ал
Александр

зачем ж было так спешить, а причина развода с первым?

Ульяна Гулиева

Родители выдали, муж маменькин сынок, свекровька ревновала сына ко мне!!! Вместе жили!

Ал
Александр

не на тех людей в общем попали

Антон Валерьевич

ты молода конечно будит не слушай родителей тебе жить а не им (я не годалка)

1 2

Захочишь будет И к гадалке не ходи))

Ульяна Гулиева

Спасибо за совет 😊