Сергей

Если человек уже в пятый раз,имеет пятую жену и тещу,он стал разбираться в ведьмах лучше инквизиции?)

Ответы
Татьяна

нет, есть два равнозначных ответа: либо он садист, либо мазохист( в этом случае к психиатру), а в первом-кто-нибудь башку то ему отвинтит, или кого попросит.

Сергей

мрачнова-то что-то))

Татьяна

а что инквизиция веселее?

Сергей

смотря с какой стороны быть)

Татьяна

тогда -садист

Сергей

вам видней наверно)

Татьяна

ну вывод очевиден-если веселее быть инквизитором, то.......

На
Надежда

А по-моему до него до сих пор еще ничего не дошло и ни в чем он не разбирается, если ему понадобилась аж 5 ая жена, да еще и теща

Сергей Алимов

Уважаемый, Сергей. У Вас мания величия. Вам далеко до инквизиторов хотя бы потому, что они таких вопросов не задавали.

V*
Valeriya ***

если в 6 раз будет иметь шестую жену и одну тёщу , то точно станет лучше разбираться 😉 в ведьмах

Сергей

может ему хватит уже?))

V*
Valeriya ***

ему виднее )) возможно 6 раз не будет последним )))

Сергей

передам)))

V*
Valeriya ***

))

Одинокая Сволочь

он до сих пор не понял жизни. а в женщинах как не разбирался . так и не разбирается до сих пор...

Сергей

соглашусь)

Елена Лена

Восхищаюсь подругой! Вот это верность!!! Четвертый раз замужем, а любовник всё тот же!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Если только имел, при чем и жену и тещу, то вряд ли дело дошло до познания...

Сергей

не про меня)) спасибо))

Маргарита Злющая (77Мск)

А я и не про вас...))

Сергей

ну хоть улыбнулись)

Наталь

Наоборот) Так и не разобрался, что к чему, раз в пятый раз - на те же грабли)

Сергей

надо подсказать ему)))

Просто Вишенка

Ну если в пятый раз на те же грабли, то как был лохом, так им и остался )))))

Сергей

точно))

Sa
Sabrina

А если у женщины уже пятый муж, она эксперт в области придурков?

Сергей

самой ей решать надо))

Sa
Sabrina

Решать что?

Сергей

кто она в этой жизни

Саша Батурин

думаю она специалист по разведению "(разводу)" баранов.

Галина Чаплинская Против Войны

дык..не мужик, а блоха какая-то -с собаки на собаку прыг-скок

Сергей

😂

Ирина

Если бы они были ведьмы, то это бы они его имели, а не он их

Slava Antonov

Я бы наверное после второго раза больше не женился бы

Сергей

Время покаже)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Просто у него крепкий лоб,граблями не пробиваемый))

В В

и его познала масса народу ..какое он ничтожество

Olga Raevska

Почему он до сих пор не владеет доменной печью?))

Сергей

Жены финансы не дают на неё))

Olga Raevska

Эх, еще один вид проявления зла в мире - отсутствие денег))

Сергей

И если их долго нет)

Лариса... ...

Неа)))Рановато)))На 7 комплекте начнёт 😂 🤣

Сергей

надо предупредить тогда))

Лариса... ...

Ну тя)))Пущай сам ступы меняет)))

Леди Мила

вот так.. и жену и тёщу имел?? И каждый раз???

Сергей

наверно)

Лана

Ну, просто ангел! Нимб на голову не давит?!

Сергей

не про меня речь))

Лана

понятно....

Сергей

😉

Лана

👌

Капелька Света

Пятый раз и всё любовь ))) что делается то