Mega Volt

Ну что девчонки? ждете принца на белом коне- а тут хоп!!! пьяный электрик на маршрутке?

Ответы
Сергей Карпачев

Это еще цветочки, вот когда за рулем пьяный водила маршрутки, то и пьяный электрик принцем покажется.

**
***светлана***

можно закодировать, помыть приодеть и будет прынц, который найдет себе другую принцессу.

Mega Volt

все возможно

Светлана Пономарева

и того нет!

Mega Volt

так я электрик,правда трезвый

Ро
Роза

в точку!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И кстати, чаще бывает, что именно пьяный электрик действительно настоящий мужик, в отличие от женоподобного, капризного, ибалованного маменькина сынка, то есть ПРИНЦА, на основе которых женщины называют козлами всех мужчин. Хотя б поджумали КТО такой ПРИНЦ. Его суть!

Ро
Роза

у каждого свое понимание ПРИНЦА. у меня отнюдь не избалованный маменькин сынок, а именно МУЖЧИНА)

Ро
Роза

согласна - КОРОЛЬ!)))

Ро
Роза

заблуждалась)))))))