Наталия

Озвучили сегодня результаты исследования, так вот оказывается женщина с чувством юмора менее привлекательна для мужчин))) Ну и что скажите?))))

Ответы
Владимир Аверьянов

Это кто же проводил такие исследования и сделал такие глупые выводы??? Потом выяснится, что мужчины любят фригидных, некрасивых, плохих хозяек, нерях, невеж, невежд и прочих. Не слушайте глупостей. Лучше прочтите что-то стоящее о мужчинах и женщинах

Наталия

И нет что то более полюбившегося?)))

Владимир Аверьянов

Наташа! Вам нечего делать или читать не хочется?

Наталия

Скорей третье, мне всегда интересно мироощущение людей)))

Владимир Аверьянов

Так вы почитайте, а потом обсудим мироощущения. Пустота должна чем-то заполняться

Наталия

Блин.. ну никак не удается от поучений увести 😂

Андрей Зайнулин

согласен. юмор бывает разный. одно дело - понимать чужой юмор,а другое - постоянно шутить. непонятно где шутник говорит правду, а где специально врет, делая вид что шутит, хотя другим совсем не смешно от таких "шуток"

Наталия

То есть все дело в понимание?)

Андрей Зайнулин

может быть и так... ну можно и так сказать...

Роберт

ЧЮ - такое многозначительное понятие !!! Каждый понимает по своему. Женщины чаще понимают под этим БАЛАГУР, мужчины, зная это их понимание, понимают - что так могут представлять себе только БЛОНДИНКИ. )))

Наталия

Ну, на сколько из прочитанных в эфире сообщений поняла, так и есть)))))

Роберт

МУЖИКИ пОНИМАЮТ ЭТО КАК - БЛОНДИНКИ 7

Наталия

Большинство)))

Алекс Венцель

А мне такие нравятся с ними не заскучаешь. Боятся потому, что осознают свою несостоятельность рядом с ними. Ведь надо-же соответствовать...))))))))))

Наталия

Так получается таких большинство, с поправкой конечно на количество опрошенных)))

Алекс Венцель

Думаю, что половина...

Роберт

Ну мужчинам , как существам более прямым, открытым и откровенным в принципе не должна нравиться частая привычка "юмористов" - " Я же пошутила. "

Роберт

Мутанты - запасной вариант природы. Всегда присутствуют в некотором количестве - на случай, если окружающая среда начнёт изменяться очень быстро, когда приспособляемость и наследственность окажутся бесполезными (может даже тормозами) для выживания. Вот тогда из тени выходят мутанты, которым пофигу непривычные и губительные для других, наступившие обстоятельства. А может эти изменения даже оказываются полезные и приятные для них . И начинают разомножаться мутанты.

Наталия

)))))))

Роберт

))) Что не правильного ?

Наталия

Все правильно))) ты прав)))) я же выше сказала уже))

Роберт

Ну так не интересно.

Лариса Москвитина

Исследование проводили англичане? Если да, то понятно. С их леди со скуки помрешь.

Лариса Москвитина

Нет конечно, засохнем

Наталия

не)))

Лариса Москвитина

Тогда, ну его, это ЧЮ!! Выпьем за любовь!

Наталия

чин чин))

Лариса Москвитина

Ура!!!!!!!)))

Три3Ло Zloe

А что, есть без чувства юмора? Просто оно разное. Ну и чего, размножаемся же.

Наталия

Вот, что слышала, пока до дома ехала, как то чувство юмора = включать дуру))))))))))

Три3Ло Zloe

Говорят вообще много всего....

Наталия

Ну у нас на спрашке мужчины к числу опрашиваемых не относятся))))

Юрий

не знаю - мне нравятся женщины с чувством юмора, за остальных не в ответе))

Наталия

ну молодец)))

Юрий

спасибо)

Карасова Марина

Да и наплевать )))))) Я люблю шутить и шутки , смеяться очень люблю)))))

Наталия

У нас здесь таких единицы, если точнее пока двое из 81))))

Карасова Марина

ну значит на таких и держится мир .....а остальные пусть дальше горюют))))))))))

Наталия

🌹

Филипп Евтушенко

Это для каких мужчин ? " Женщина - она тоже человек" )

Наталия

Для пугливых)))

Андрей Смирнов

я не встречал женщин с чуством юмора практически

Наталия

Расскажи, что ты вкладываешь в это понятие?)))

Андрей Смирнов

строго по терминалогии Чу́вство ю́мора — психологическая особенность человека, заключающаяся в подмечании противоречий в окружающем мире и оценке их с комической точки зрения.

Наталия

Вот это другое дело .. насколько поняла из услышанных смс .. все же в это понятие вкладывается .. веселость и умение включать дуру)))

Андрей Смирнов

включить дуру это скорей к сообразительности чем к юмару

Наталия

Да)))

Гр
Григорович

Скажу, что там, где много радости, юмор не нужен.

Наталия

А какая связь?)))

Гр
Григорович

Эту связь нашли все главные юмористы страны. Например, всеми любимая артистка Фина Раневская обладала незаурядным чувством юмора, но, к сожалению, была глубоко одинока и несчастлива. Чувство юмора не давал ей раскисать и она творила на сцене чудеса в качестве и комической, и трагикомической артистки. Так и с женщинами происходит, у которых чувство юмора превалирует над другими чувствами. Это к вашему вопросу. Прошу прощения, что дал полный расклад на ваш вопрос, но это не означает, что вы должны чураться этого чувства, так как жизнь непредсказуема, а юмор спасает людей от трудностей и неразберих, гипертрофируя их самоиронию.

Наталия

Так спасибо за такой ответ)))))

Igor Penkovsky

Привлекательность вещь весьма относительная

Наталия

Это естественно)

Igor Penkovsky

А что естественно , то не безобразно

Наталия

😉

Igor Penkovsky

Можно подумать , что Кошка стала менее привлекательна .....🌹🌹🌹

Наталия

😊 Кто её знает, раз прячется)

Igor Penkovsky

Кошка, быть слишком самокритичной тоже не хорошо ...

Татьяна *

сарказм не любят, а юмор - навряд ли это плохо

Татьяна *

поэтому я не знаю, какие уж там мужчины говорят, что им юмор не нравится

Наталия

Вот и я не знаю))) Хотя уже сказали что серьезность лучше)))

Татьяна *

что под серьезностью понимают.... чтоб не вертихвостка и не гулящая...

Наталия

А все о того что понятие вкалывает каждый свое видение))))

Татьяна *

поэтому и выводы сделать трудновато)

Дмитрий Игнатьев

Британские ученые и не такого Вам напишут )))

Наталия

А может у них там так и есть?))))

Дмитрий Игнатьев

Ну, я там побывал, там с юмором, конечно, тяжело, но в общем, люди как люди.

Максик Ласковый )

Не скажИиии. По мне - так дева с юмором! )))

Наталия

👍

Sergey Abramov

Кто исследовал, кого и по чьему заказу?

Наталия

Не уточняла, по русскому радио тема сегодня такая была))) если хочешь найду координаты)))

Sergey Abramov

Я думаю, это чушь. Впрочем, каждый даёт оценку исходя из своих умственных способностей. Для тупого, разумеется, более умная женщина кажется просто опасной.

Наталия

Вряд ли по выборке можно говорить об умственных способностях))))

Sergey Abramov

Я не пытаюсь никого оценивать или, тем более, осуждать. Но, согласитесь, каждый человек даёт оценку событиям или явлениям исходя из того, как ему кажется правильным. И это, как правило, напрямую зависит от аналитических способностей, от внимательности, от "стадности"... Короче, от умственных способностей, независимо от того, считаю я (или вы, или ещё кто-то) их хорошими или плохими.

Александр Supervisor

что ж теперь с ними делать то будем?:)

Наталия

С мужиками то?)))

Александр Supervisor

а я думал вопрос про женщин.. 🙂

Наталия

Правильно задавай вопрос, в ответах мы ограничены 😛

Алевтина Куцелай

Что нужны уточнения: не для всех.

Наталия

)))))))))))))))0

Светлый

мне с чю нравятся тем не менее

Светлый

у тебя их нет случаем?)

Наталия

Есть, но у меня муж пьяным не приходит 😄

Светлый

тогда рад за вас, особенно за мужа))

Наталия

Что гантелями не достанется?))

Светлый

ага))