Viktor Piskov

Вы верите в химию любви и в гормоны, которые управляют человеком? Да и не только человеком, но и любым другим существом на Земле?

Ответы
Сергей Сергей

Особенно в детстве гормоны и подставляют, глупостей много совершают! Озабоченные все. А потом поматросил и бросил! Матери одиночки навалом.

Viktor Piskov

Не все верят в то, что гормоны руководят человеческим поведением!

Виктор Соловьев

Химия для инстинктов вожделения Любовь это возвышенные чувства

Viktor Piskov

Значит ничего про гормоны не знаете...

Виктор Соловьев

Не верный вывод..человек не только от кундалини излучает хочу..но и с остальных чакр..))).а химия это уже контакт.самое последнее.

Viktor Piskov

Всё понятно. Чакры это уже очень серьёзно.

Михаил Цветаев

Я не биохимик,но что то подобное имеет место быть..

Сигизмунд.

Естественно. Хоть школу прогуливал, но это знаю.

Viktor Piskov

А в школе говорили о химии любви?!

Сигизмунд.

Своим умом допёр))

Niemand Против Войны

Нет, чувачЁк, управляет только господь бог.)

Viktor Piskov

Это кто чувачёк?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Это неоспоримый факт

Viktor Piskov

Не все знают о гормонах...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но это уже их проблемы

Viktor Piskov

Ну трудно это назвать проблемами.Но в школе об этом явно не рассказывают...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Верю.. есть что то такое в нас

Viktor Piskov

Пять основных гормонов -это и есть ЛЮБОВЬ!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Видимо

Кот Кот

Да верю

На
Ната

Верии

Иф
Ифа

верю

Александр Грызлов

Нет

Viktor Piskov

в период влюбленности обостряли эмоции простое мимолетное прикосновение, звук голоса, взгляд. Это так называемый гормон любви и желания – дофамин. Именно этот гормон активизируется и заставляет испытывать самый мощный стресс от романтической любви. И возникает целая гамма чувств и буря эмоций – от страха и стеснения до абсолютного счастья и эйфории.

Са
Салтанат

Да