Василиса Евгеньевна

Кто кушает в кафе? Видели там порции еды? Огромная тарелка и такая маленькая порция.Выглядит красиво ,стоит дорого а не наешься)) Какое мнение у вас по этому поводу?))

Ответы
:T
:Thinking:

Ну так на то оно и кафе) что бы перекусить) в ресторане если нормальный бывают такие порции что обожраться можно)) к примеру в дешовом ресторончике и нагрубить могут и еда так себе или порции маленькие. Нр цены приятные . В типа хорошем порции маленькие средняя цена и персонал сойдёт. В хорошем ресторанчике прошлым летом ужинал с другом и его женой на троих этот ужин нам почти в 10 000 рублей стал при том что я бы не сказал что голодные были и не много заказывали. Так нас там персонал и ,, вылизал ,, с головы до ног . и порции хорошие оьодраться можно и очень вкусно ....

Василиса Евгеньевна

кременчуг

:T
:Thinking:

Не был там... А что расскажите о своём городе?)

Василиса Евгеньевна

посмотри в нэте видео))

:T
:Thinking:

Как нибуть))

Атака Гризли

“...а тарелка такая огромная – вероятно для того, чтобы подчеркнуть, что дефлопе на земле очень мало. И что оно очень дорогое. И что вот этого «мало» достаточно, чтобы оно стоило 64 доллара.” (С)

Светлана Светлана

Не всегда свежее, не всегда вкусное, потом изжога. Сейчас уже стараюсь туда не ходить. Нашла не приглядное заведение, где кормят хорошо и вкусно, изжоги не бывает.

Василиса Евгеньевна

я тоже была в другом кафе где пафоса чуть поменьше и поесть можно))

Александр

Мы кушаем всей семьё в достойных заведениях, с малышами нашими, все шестеро. Обеды нам очень по нраву....от первого до десерта. Не дещево.....но сытно и вкусно.

Ив
Иван

Уже лет 30 в кафе, столовые, и рестораны не хожу. Иногда в дороге покупаю минеральную воду, иногда пирожки с картошкой- единственное что неплохо жарят..

Никита Козлов 78Rus

Так это смотря в каком кафе!!! В нашем кафе, куда я ходил более 20 лет, порции такие, что не всякий и осилит! И недорого и очень вкусно!

Denis Ah

это где?

Василиса Евгеньевна

это в столовке

Denis Ah

Москва, Ростов, Уфа, Свердловск

Никита Козлов 78Rus

Питер, Клинский проспект 23, кафе "НАША КУХНЯ".

Дмитрий Сергеев

у нас на оборот порцию практически съесть не возможно цены приемлимые. в конце приносят пакетик что не съем можешь с собой унисти

Андрей Халфин

Эта фигня, типично Российская, в забугорьях (исключая навороченные рестораны), порции нормальные, наедаешься полностью....

Галина Дьячина

я хожу в приличное кафе, где большие порции и нормальные цены..у нас это- СВОЯ КОМПАНИЯ в Екатеринбурге

Сергей

Купили цыплёнка за 1,5 евро. Дня на 3 хватит для двоих. За эти денги в кафе разве что водички дадут 🙂

Василиса Евгеньевна

та ну не преувеличивайте. кофе попить

Сергей

Смотря какое кафе )))))))))

Василиса Евгеньевна

ну это понятно. не дорого кофе

Семён Семёныч Горбунков

в своё время работал в "общепите" и поэтому теперь обхожу все эти заведения стороной...🤪

Василиса Евгеньевна

я тоже работала

Семён Семёныч Горбунков

и тоже обходите?

Василиса Евгеньевна

нет. люблю знаете посмотреть и попробовать)

Семён Семёныч Горбунков

Любите эксперименты над своим пищеварительным трактом...😖

Василиса Евгеньевна

это не плохо)

Семён Семёныч Горбунков

это уж кому как ...

Дмитрий Тихонов

Поварам тоже кушать хочется! А вы лучше пригласите в гости повара, и он вас от души накормит!

Василиса Евгеньевна

порции вообще расчитаны по 100 или 150 грамм

Дмитрий Тихонов

Гарнир 100 гр, а остальное таксируется в зависимости от технологической карты конкретного блюда!

Валентина Мезрина

Ем дома, но порции в кафе видела- для насыщения достаточно, но ведь мы привыкли переедать!

Василиса Евгеньевна

разные там порции.это у нас. за рубежом там побольше порции

Николай Дубинин

...там все вещи продуманы. Ни что не мешает привести в соответствии порцию и посуду. Если задача кафе накормить до сыта. Или что бы посетитель, получил эмоциональный толчок купить к блюду еще, то есть заработать.

Борис Моор

В китайских ресторанах за границей - огромные блюда, за раз не сьешь... домой забираешь!..

Сергей

Зато в дебильном "макдоналдсе" - средняя тарелка и ОГРОМНАЯ порция, якобы, - "еды"...😆

Василиса Евгеньевна

а ты сьешь ее

Сергей

Ни разу не осилил.

Семён

Самому готовить нужно ... а из-за стола нужно вставать с чувством голода ...

Алёна Миронова

)))) Все бывает! Бывает не вкусно! Мило не мило,а деньги платила!)

Алёна Миронова

Ну,вот и поговорили!) Все равно,я останусь при своем мнении,пусть мало,но вкусно!)

Василиса Евгеньевна

да. соглашусь. красиво) но не каждый день)) десерты нравятся)

Алёна Миронова

Нет! Не люблю!Люблю мясо,рыбу,салаты и водку!

Роман Обрамович

Потому и беру по-больше , не только второе , но и десерты .. ))

Роман Обрамович

Ну , почему же ещё вкусно , правда мало .. ))

Василиса Евгеньевна

вкусно)) но такие шедевры))

Роман Обрамович

Есть ещё способ брать порцию по-больше .. ))

Василиса Евгеньевна

там определенная порция или закажи еще)

Роман Обрамович

Ну или так , да .. ))

Вика Родионова

Не. Я хожу туда где одним салатом на неделю наесться можно

Я По Твою Душу...

те же чипсы)))продают 1(одну) картошку по цене килограмма)))

Василиса Евгеньевна

уже значит надрываться)) бедный.а никто не просит))

Я По Твою Душу...

ну и кто тут ёжик!...

Василиса Евгеньевна

ты) сам же говоришь ерунду а мне должно нравиться)) или поддерживать разговор?) нет чтоб сказать, вот подхвачу тебя как пушинку...так нет,надрываться...очень прям вызывает у меня интерес))

Я По Твою Душу...

ну не клеится у нас,хоть стреляйся.......до новых встреч в эфире,Васятка...