🤔🤔
🤔🤔🤔

Знаки препинания важны для вас?)

Ответы
Pulat Uskenov

Да мне только чтоб я понял что писали, а здесь все преподаватели русского языка, и нервные и злые какбуто мужикам некто недал, а женщин некто Невы,,,,ёб, вот я сейчас пишу и проверяю правильно написал или нет😂😂😂😂😂😂😂😂😥😂

🤔🤔
🤔🤔🤔

Нет)))

Максим Jw

Разумеется! 🙂 здравствуйте, Инга. Вот так из-за не правильно поставленной запятой православные священники не правильно трактуют слова Иисуса Христа разбойнику, который в него поверил перед смертью.

Valeriy Golubenko

они должны быть всегда. они подчёркивают не только выражение мысли, но и эмоциональное отношение к ним

Татьяна Tatiana

да! иногда одна ошибка и отсутствие знака препинания делает ответ непонятным

Slam Di

Ну к сожалению да))) Ибо я очень Пунктуален и гребаный перфекционист

🤔🤔
🤔🤔🤔

Есть немного))

Сергей Рюмшин

если..смысл..по..большому..не..меняется,то..можно..и..без..них

@ Лина @

Казнить нельзя помиловать. Где лучше запятую поставить?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Нельзя

@ Лина @

Садись 5

Зиннур (Октябрьский)

Нет, напыщенность их уже перешла все границы.

Владимир Дружин

Чаще всего. Но грешен: в спешке ошибаюсь.)

Alarih

здесь нет..потому что и так прикольно...

Милош Йованович

Обязательно.Это говорит о многом.

Константин Дос

здесь да. Хотя орфография важнее.

Андрей Каширин

Да..понять это вопрос или нет

Бэла

Казнить нельзя помиловать

Кирилл Морозов

Для понимания они важны.

Яна

Когда я пишу, то важны.

X-M@N

Смотря где и что пишу

Ал
Алексей

на этом сайте нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Относительно да.

Тимербулатов Рамис

Не неособенно🙂

Андрей Будняев

В какой то мере...