Ьъ

корни у моря
из якорей брошенных небом
человечьей слезе
24 июля 2016

чтобы написать это надо было дважды пересечь экватор , дважды сжать свернувшимся в утробе младенцем свое лицо, от желающего вырваться из него океана, бросить в новогоднюю ночь 2003 года в предрассветное море Балтики кассету со своими первыми стихами, оставив предварительно у могилы Канта, под фонарем бутылку шампанского Надежды..СТОИТ ЛИ жизнь ваша написанного романа?

Ответы
Мирумир

Скажи что стоит жизнь твоя... Картинок пару черно-белых, да несколько стихов, стихов незрелых, Ответь мне правду не тая...

Ьъ

2 комнаты недалеко от 2 озер

Rima Kravcenko

стоит.чтобы прочесть жизнь моряка во всей его красе

Ьъ

да

Rima Kravcenko

ок