Владимир Белов

Стоит ли обижатся на подруг если они тебя обзывают?

Они меня обзывают и матом и просто и говорят это подружески , а потом в техоря смеются у меня за спиной я не знаю бижатся или нет обижаюсь а от них отдоляюсь

Танюша Душечкина

как после этого ты их подругами называешь? дружба - это же уважение. Зачем вообще общаться с теми, кто матом ругается?

Либо новых подруг ищи, либо старых перевоспитывай.
Либо, ну может тебе нравится их поведение и манера общаться и ты хочешь стать похожей на них, тогда нечего обижаться.

Залина

Пошли их подальше !

Ве
Вера

С нами происходит только то, что мы сами позволяем.