Сергей Логинов

Первоклассница спросила маму «А кто такой Порно», «Деточка, а от куда ты знаешь такие слова», «Нам учительница постоянно говорит, что учится нужно упорно». А вы всегда правильно понимаете услышанные слова?

Ответы
Мишка Квакин

Не всегда........ Вот слова из песен "Я росла не в час разлуки". " Но и Молдаванки и пересы???" кто такие пересы? Потом узнал, что это район Одессы - Пересыпь

Сергей Логинов

Мой товарищ спросил у меня, что у тебя новенького, одни гаджеты, сказал я, а зачем ты меня гадом обозвал, ответил он.

Анастасия Давикоза

Нет. Не Всегда иногда может послышаться совсем другое слово. Вместо того что было сказано. А иногда может быть не правильно понятен смысл слова.

Сергей Логинов

Мой товарищ спросил у меня, что у тебя новенького, одни гаджеты, сказал я, а зачем ты меня гадом обозвал, ответил он.

Анастасия Давикоза

Вот и я о том же.😉😌

Па
Паша

Мама а что такое аборт...мама все рассказала а потом спрашивает откуда знаешь про аборт...а мы в школе песню учили ....и волны бъются о борт корабля

Сергей Логинов

Мой товарищ спросил у меня, что у тебя новенького, одни гаджеты, сказал я, а зачем ты меня гадом обозвал, ответил он.

Па
Паша

👍🤣

Jane Consuelo

Напомнило байку по "аборт" (а там речь шла о строчке в песни " а волны бьются о борт корабля"))

Елена Данилова

Множество воинов с Ракотана напали на планету. 😁😉 Не знаю, как ты услышишь. прочти.

Со
Сором

Всегда. Могилизация, спецобосрация, жесты дохлой моли - как слышится, так и пишется

Warlock

.. Понимаю всегда правильно.. Но моя интерпретация довольно часто "УБИВАЕТ" людей..

Сергей Логинов

Мой товарищ спросил у меня, что у тебя новенького, одни гаджеты, сказал я, а зачем ты меня гадом обозвал, ответил он.

Warlock

... Я его понял !!!.. Посмеялся !.. У самого фантазии навалом..

Сергей Логинов

Я спросил у дочки "А в вашем садике уже топят?, "Нет папа, пока только в угол ставят".

Warlock

... Понимаю и воспринимаю !!.. Эплауз !!..

Трижды Кот

Ухохотался! Дети такое могут завернуть, что мозги у взрослых с орбиты улетят!

Сергей Логинов

Мой товарищ спросил у меня, что у тебя новенького, одни гаджеты, сказал я, а зачем ты меня гадом обозвал, ответил он

Трижды Кот

Знакомо!

Семён

Сегодня утром в 7:46 произошло открытие века. В 8:05 открыто второе веко.

Сергей Логинов

Мой товарищ спросил у меня, что у тебя новенького, одни гаджеты, сказал я, а зачем ты меня гадом обозвал, ответил он.

Семён

👍👍👍

Галина Смирнова

Нет.Сейчас много слов-иностранев- кэшбэк,селфи,и тому подобные.

Сергей Логинов

А фраза ну и гаджеты, разложить по слогам, получим ну и гад же ты.

Галина Смирнова

Точно.Много всяких,я не стала все перечислять.

Natali Shelkovica

🖼

Марина Маловичко

учитель неправильно осмыслил 10 летней девочки аватарку

Мила

Каждый понимает сказанное индивидуально

Ал
Алекс

Под полом скребет мышь. А кто такой Скр?

Сергей Логинов

Мой товарищ спросил у меня, что у меня новенького, я сказал, что только гаджеты, а он у меня спросил, зачем я его гадом обозвал?

Бо
Бока

Девочка поняла, учиться нужно у Порно.

Сергей Логинов

Мой товарищ спросил у меня, что у тебя новенького, одни гаджеты, сказал я, а зачем ты меня гадом обозвал, ответил он.

Fedor Shkenev

🤣 Кстати-в чем-то учительница права...

Вадим Семененок

Мама что такое Аборт ,из этой серии 😊

Сергей Логинов

Из этой серии много чего есть, к примеру, товарищ спросил у меня, что у тебя новенького, одни гаджеты, сказал я, а зачем ты меня гадом обозвал, ответил он.

Эл
Элен

Таких много. Слышится совсем другое

Сергей Логинов

А фраза ну и гаджеты, разложить по слогам, получим ну и гад же ты.

Владимир Занилов

Да хрена лысого. Особенно в песнях.

Nick Moslem

Всё зависит от дикции говорящего