Игорь Крайнов

Офигеть ..на трассе на Хасан вчера нашли двух маленьких котят леопарда . Редкий случай .С мамой что то случилось 🖼

Ответы
Lyusi Mak

Красавцы! И детёныши, и спасатели. А то белую медведицу с застрявшей в пасти банкой из-под сгущёнки спасали-спасали чуть ли не всей страной, а то ли спасли, то ли нет, так точно никто и не знает. Почему нельзя было клипсу поставить или что там им ставят , чтобы можно было отследить её передвижение?

Игорь Крайнов

Очень уважаемый Ваш пост .Поверьте , в Приморском крае строгий закон о защите краснокнижья .Сейчас леопардята в ребилитационном центре. Что случилось с мамой - специалисты разберутся

Lyusi Mak

🤝

Lora

Жалко очень детёнышей, без матери остались! Такие замечательные малыши. Надеюсь, что люди не оставили их в беде. 🙏

Игорь Крайнов

Они уже в питомнике .Все хорошо . С мамой пока не понятно что случилось

Майя Петрова

Леопарды в дикой природе разве водятся на ДВ? Может, из зоопарка или у кого в доме жили? У любителей экзотики?

Игорь Крайнов

Здрасьте.. вот один из пунктиков России. Ктороые Вы не знали .Леопарды обитают в РФ в Хасанском районе Приморского края

Майя Петрова

Опа, не знала...

Игорь Крайнов

Так бывает 🙂Надеюсь знаете ,что здесь ещё и тигры .И гималайские медведи , и акулы и киты

Майя Петрова

Про тигров знала, про гим. Медведей - тоже нет.

Игорь Крайнов

Черные, с белой грудкой

Майя Петрова

Что на ДВ водятся- не знала.

Игорь Крайнов

Вот таки дела

Со
Сором

Молодцы, можете их убить, съесть изнасиловать или что вы ещё делаете со всеми живыми организмами

Игорь Крайнов

Если не умешь общаться - то лучше Молчи . За умного сойдешь

Со
Сором

Зачем мне умение общаться с пидарами?

Игорь Крайнов

Вали нахуй отсюда ..зашквар твои буквы читать .Видать ты с этой " интелегенцией" и умеешь общаться . Больше ни с кем

Со
Сором

Ты родился зашкваренным, Ванечка)

Игорь Крайнов

Это ты по жизни Ваня . А меня по другому звать ..Лучше тебе не знать

Галина.ярославль

По предположениям специалистов, они отбились от матери из-за высокого снежного покрова.

Игорь Крайнов

Но маму бы найти !

Галина.ярославль

После обнаружения котят было организовано круглосуточное наблюдение с безопасного расстояния: специалисты «Земли леопарда» надеялись, что мать найдет малышей, и семья воссоединиться. При отслеживании чрезвычайной ситуации велись поиски самки, но тщательное обследование местности показало отсутствие следов взрослых особей. Детёныши остались потерянными.

Игорь Крайнов

Спасибо .Даже живя в Ярославле Вы в курсе событий Приморского края . Спасибо

Василий Комышний

мммм... а там разве леопарды водились? Я думал только снежные барсы...

Игорь Крайнов

Отчего же всему миру морочить голову , что в Приморском крае обитают леопарды ?

Игорь Крайнов

Наверное если наука считает их леопардами , значит так и есть .Вы как считаете ? Или у Вас свое мнение ?

Василий Комышний

у меня нет своего мнения, так как я не разбираюсь в окрасах кошек. Я сказал то, что вычитал. Не более того) Просто сижу на сайте bobcat tv. Там у девчюли полно кошечек. И оказывается и она, и другие их продают на дом и на шубы. И рысей, и барсов, и пум, и леопардов)

Игорь Крайнов

Леопардов столько не хватит на шубы .Их тут считанные единицы

Василий Комышний

ну, она же дома этим занимается. Вот я и подумал, может кто-то у такого как она купил, а потом что-то пошло не так)

На
Наталья

Ой я там была! А как же их нашли? Там сейчас снежно, но не морозно?

На
Наталья

Купили , думаю, для привлечения публики. Это кафе Маленькая Армения держит животных в вольерах. Там много разных...

Игорь Крайнов

Армяне у Вас что обнаглели ?

На
Наталья

Не думаю. У животных хорошие условия и кормежка.

Игорь Крайнов

Ну и отлично 👌

Бывает И Лучше..!

Офигеть.. Они замёрзли совсем.. Малышки бедненькие ..

Бывает И Лучше..!

Убили наверное..

Игорь Крайнов

Безнаказанно не останется

Бывает И Лучше..!

Вы лесной спасатель.?

Игорь Крайнов

Нет . Я просто житель Владивостока

Бывает И Лучше..!

Понятно..

Jane Папина

Ну, что случилось,,. Браконьеры, яйца бы им оторвать

Игорь Крайнов

Да нет . Скорее природная фигня ..А яйца браконьерам тут на раз отрывают .Вы правы

На
Ната

Респект тому кто нашел, а то бы могли погибнуть🤝

Игорь Крайнов

Счастье что вдоль трассы , Спасибо Вам

На
Ната

Малышам повезло😇

Игорь Крайнов

Здесь все оцифровано на счёт тигриных шкур. Так что все в порядке 👌

Константин Крылов

Надеюсь, что теперь с ними всё будет нормально.

Игорь Крайнов

Уже все нормально

Константин Крылов

И это славно!))

Св
Светлана

Малышки, хорошо что их нашли. Могли погибнуть.

Игорь Крайнов

Они сейчас на реабилитации

Александр Трященко

Хорошо, что есть добрые люди. Спасены котята.

Игорь Крайнов

Спасены 👌

Геннадий Попов

Возможно, что охотники их сиротами оставили

Игорь Крайнов

Не думаю . Леопард - краснокнижный зверь

Геннадий Попов

Вот кто-то и захотел шкуру раздобыть

Игорь Крайнов

Не не ..это невозможно .Здесь все пресечено . Кара будет незамедлительной .

Елена Дробчак

надо же....крохи какие..хорошо что нашли...

Надежда Из Сибири.

Вчера сказали, что чувствуют себя хорошо

Игорь Крайнов

Конечно . Они охраняемы федеральным законом .Даже на Красную книжку плевать

Надежда Из Сибири.

А сейчас, мне кажется, всем на всё наплевать

Игорь Крайнов

Нет. Вот на законы точно не наплевать . Пусть попробуют .И Владцентрал станет отличной развлекушкой . Хотя плохой .Там леопарды по галерее не ходят

Александр Захаров

Может в капкан попала, браконьеры есть?

Игорь Крайнов

Александр , ну Вы же образованный человек

Александр Захаров

А что тогда удивляться, дикая природа на то и дикая, вот когда люди научатся сами мясо производить, без убийства животных, тогда можно всех накормить - людей и животны, не строить проекты Венера в розовых очках, как Жак Фреско

Игорь Крайнов

Наиумнеший пост ..Вот только куда его ...присобачить ?

Александр Захаров

Смотри Безобманства но Ютубе, там этот проект выложен

Игорь Крайнов

Хорошо

Сергей Волков

Хорошо, что нашли, не дали замёрзнуть))))

Игорь Крайнов

Хэппи энд , как говорят

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вчера или позавчера наказывали уже

Игорь Крайнов

Да. Вчера или позавчера

Ina Jin D Rin

🤔 Маму сбили, а котята остались

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну не.. говорили что они через сугробы не пролезли,

Игорь Крайнов

Все нормально . Котята а реабилитационном центре

Валентина Майорова

Хорошо, что нашли, иначе погибли бы.

Игорь Крайнов

Да , это просто чудо . О чем и пост

Валентина Майорова

Наверное, правильней сказать, хорошо, что оказали помощь этим малышам. Ведь диких животных нельзя трогать, но не в этом случае, мать - то не нашли.

Игорь Крайнов

Здесь все под надзором в Приморском крае . Ни один браконьер не пролезет

Валентина Майорова

Ну и здорово! Так и должно быть!

Анжелика НН ***

А маму, наверно, браконьеры убили(((

Игорь Крайнов

Я понял Вас . Они у нас в РФ где обитают? Сибирь ,Кавказ ..напомните ?

Анжелика НН ***

Лермонтова "Мцыри" читали?

Игорь Крайнов

Я понял.Кавказ. Читал

Анжелика НН ***

Там описана схватка с барсом

Игорь Крайнов

Вот я и про Мцыри